Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нижневартовск

ФЛЕШМОБ. Буква "С"

Мама мальчика (14 лет)

А мне почему то не хватило позитива(( 

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

Напрасно, я старалась, чтобы мое С показало что во всем есть огромный плюс..

знаешь как говорится бог не дает больше чем ты можешь вынести. и если я продолжаю удыбаться значит не все так плохо у меня. я даже нахожу время радоваться солнцу в пасмурную осень :)

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Тогда извиняюсь и побольше солнца тебе, Ксения!

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Асбест

очень понравилось))) откровенно и по-настоящему!!!))

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
17.11.2012
В восторге от пюре Флешмоб. Буква "С" (позитив)

Похожие записи