У меня возник вопрос...Что же купить на выписку малышу...
1)Конверт?
Мой ответ:ненужная вещь абсолютно,годится на один раз,а потом лежит в шкафу,опыт с первым ребенком...Хоть и красиво и стандартно.
А что думаете вы?
2)Одеяльце?
Мой ответ:Ну вроде бы как нужная штука и пригодится еще...Но вроде как от первого осталось одеяло.Тоже вроде ни к чему.
А что скажите вы по этому поводу?
3)Комбез?
А тут уже по-интереснее....Очень практично!да,и сейчас видов их полно!Но вопрос!Какой купить-то?Зимний или осенне-весенний?фиг знает какая осень нас ждет,с данными-то климатическими нашими непонятными условиями,то ли жара,а то ли зима..
Вот тут я думаююююююю)))))))))
Ну девочки,вы что планируете приобрести????.



