Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Прогуливались сегодня по району...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Забавные словечки:)) А мы недавно разгадали слово "пандимба"- машина!!! и"габиба"- водичка!!!

Вот такие они у нас девочки- загадки:)))

0
04.06.2009
новости Сестры Бронте

Похожие записи