Скромные, но запросы сына)))
Вчера ко мне обратился молодой предприниматель с просьбой помочь ему с лендингом (одностраничником), который будет продавать какую-то мегакрутую игрушку, летающую, ползающую, бегающую по стенам - СкайВолкер называется, кстати.
Оказывается дети, избалованные кучей гаджетов, планшетов, телефонов и других чудо-техник, сейчас практически ничему не удивляются. И вот оно - спасение - игрушка за 3200 рублей. "Займи ребенка на 30 минут".
Так вот, это я к тому, что как-то Лешу мы не балуем всем этим. У него нет ни телефона, ни планшета. Единственное чудо-техники у него - это наручные механические часы на руке, которые дедушка подарил и которыми он очень гордится. Он у нас ничего такого не выпрашивает. Да, он может попросить машинку (миллионную) или воздушный шарик. Но это максимум... Я этому рада и даже горжусь, что сынуля у нас скромных запросов человек. Он радуется даже новому носовому платочку и хвастается им перед друзьями, которые чуть ли не у виска крутят)))) У них же роботы, велосипеды со скоростями, планшеты и т.д.
Не думайте, что мы ему что-то не додаем или жадничаем, просто не видим надобности. Он радуется мелочам и это здорово.
Но он может слезно выпрашивать то, чего ему очень хочется. Ходить за мной днями напролет, рассказывать, каким он станет послушным, тихим и сколько всего прекрасного он нам сделает взамен на то, о чем он так просит.
Обычно я, чтобы нагнать ценности, держу оборону некоторое время (в зависимости от стоимости). В этот раз гундосил он около 3 дней. Ни на минуту не забывая про свою мечту и цель - упросить маму это ему приобрести.
Итак, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОН ПРОСИЛ У МЕНЯ НА ЭТОТ РАЗ? (ответ под катом) - а в комментариях ваши варианты)))) То, что первое в голову пришло))))


Больше неинтересно. Как и калейдоскоп. Правда, мы в шашки любим играть......
как вас, зануд, муж твой терпит?)))))))))))))))))))))))))))