Войти
жду мальчика, 28 неделя Владимир

Моему мальчику.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

ЭХ, как зацепило-то...Ну, Анютка, молодцы вы с малышом! Дай Бог, чтоб все самое плохое осталось позади!!! здоровья вам!

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Да, Илюха у меня молодец))))) Настоящий будущий мужик.

0
05.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Письмо запомнила еще когда в первый раз читала. Здорово...

А кто такой Илюха?

0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
5 июня, 2009 года ( за 3 месяца до рождения) мы выбирали имя...и типа остановились на Илье))) А потом даже Борька был... хоть и в шутку))) А вообще, я как мечтала с 14 лет в честь отца назвать, так и убедила... муж сдался)))
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Понятно. Я тоже мужа уговаривала Вовкой сына назвать, но он сразу согласился. У меня и папу, и дедушку Владимирами зовут... Хотя я и не в честь их назвала. Просто когда мама мной беременна была, хотела мальчика и назвать его Володей. Родилась я. Но через 30 лет я ей все таки подарила внука Вовку 
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

люблю такие истории.. потому что сама такая же)) Владимир из Владимира.

0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Ага, мы когда к моим родителям в Белоруссию приезжаем, Вовку так все и зовут "Владимир из Владимира"
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
image
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
мы сегодня с Диной встречаемся. Хочешь, подъезжай к 11.30 к Педу. Наконец-то познакомимся. Правда я ненадолго. На полчасика. С Лешей в коляске уже невозможно гулять.
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Я не смогу. Занимаюсь квартирой, на той неделе продала свою в Костроме, теперь покупаем здесь во Владимире...

И Вовка тоже в коляске может отказываться сидеть... Ужас. Иногда такие концерты устраивает, чтобы на руках на улице носили

0
15.03.2011
Мама двоих (34 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я очень рада за тебя,ты умничка,все преодолела! Родители у тебя замечательные,сильные люди,и их любовь к тебе натоящая!!!

Уверена все у вас с сыночком будет хорошо,поверь, ты заслужила счастье!!!

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

спасибо большое!!! тебе и твоим малявкам тоже всего хорошего!!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (34 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

малявка- в животике,а вот старшенького очень уж трудно назвать малявкой- 17 лет,выпускной на носу!!!

Спасибо!!! Удачи!!!

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ну это по факту возраста. А так для мамы ее дети всегда - малявки))) пусть в животе, пусть женатые)))

0
04.06.2009
Мама двоих (34 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

ОООО как ты права!!!

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Анечка, а я плакать не хочу...., я хочу гордиться такими стойкими , мудрыми , добрыми ,чуткими , сильными духом, и самое главное.........., обладающими огромной любовью к жизни людьми !!!!!!!!

Вы заслуживаете огромного уважения !

И конечно же Вы будете очень заботливой Мамой ! Вашему сыночку повезло !

Всего наилучшего Вашей СЕМЬЕ !!!!!!!

P.S. А семейные неурядицы обязательно пройдут......! Берегите себя и свою семью !

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Огромное спасибо за теплые слова... И взаимно!

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

спасибо за такое письмо. сижу на работе, достали все, а письмо прочитала и подумала - на самом деле все это такая пыль по сравнению с тем, что внутри тебя пинается твой малыш! молодец, что не послушала врачей, они часто допускают ошибки, такой ошибкой чуть не стала жизнь моего мужа, тоже шла кровь и врачи настаивали на чистке, свекровь отказалась и сейчас у меня есть мой любимый человек, а ведь могло и не быть... счастья вам, здоровья...  и еще раз спасибо

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Вам тоже здоровья и любви!! и берегите друг друга))))

Здорово, что теперь стали не "ты и я", а "ты, я и малнький"))))

1+1=3))))

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

хорошая математика)))

0
05.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, у каждого в жизни есть трудные инуты....порою мы что-то начинаем терять...жизнь нам подсказывает, человек не понимает, не видит....и тогда человека ставят в очень трудное положение....тогдаа только...прощаясь со всеми, он понимает свои ошибки...и начинает видеть то, что не видел раньше...начинает исправляться....

у меня тоже были ошибки....одна и та же...много раз...и я её осилила! Главное вовремя остановиться...подумать....

ты молодец! такое пережила! =))

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

спасибо..

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

 Анют, плачу сижу!!!

Легкой беременности, здоровья крепкого-крепкого и исполнения всех мечт и надежд!!! Пускай все у вас будет только хорошо!!!!

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

спасибо, моя хорошая...

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
Как трогательно и в то же время,так жизненно,искренне,Аня!Очень рада за тебя,что все встало по своим местам и ты,наконец,имеешь такую замечательную семью,целый мир,о котором раньше мечтала!К тебе пришла эта мудрость,а кто-то всю жизнь проживает,да так к этому и не приходит... 
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
да, с этим повезло мне)))
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет)

не могу сдержаться...сил, оптимизма, много-много радости и конечно здоровья вам с малышиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ну вот, все расплакались)))) Такие хорошие)))

Спасибо))))

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Владимир
У меня тоже комок в горле ((( Вот так живешьи даже не думаешь, что в любой момент можешь умереть! Кошмар!
0
17.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
да, Света... зато мне словно вставили новые глаза после всего этого... и мозги
0
17.03.2011
Доброполье

охуеть. прошу прощения, но слов других нет. я даже расплакалась.

анечка, дай вам бог, чтобы у вас и сыночка все было хорошо. искренне за вас болею.

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

огромное спасибо!!! Сынульке передам Ваши слова)))

0
08.06.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
ну вот и слезы потекли!!!!! молодчинка же ты!!! Желаю счстья и крепкого здоровья тебе, твоему будущему сыночку и всем твоим родным!
0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Спасибо, Мариночка!!! Взаимно!!!

0
04.06.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

ты молодец что напсиала это письмо сыночку, надо последовать тебе и рассказать моей доченьке как она мне тяжело досталась, я ЛЮБЛЮ ТЕБЮЯ ДОЧЕНЬКА. А тебе спасибо за письмо

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва







0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
А у меня это письмо слёзы не вызвало...ТОЛЬКО ГОРДОСТЬ за тебя,Ань.
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
imageкраснею
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза

Ань, искренне сижу и плачу.....Ведь жизнь действительно сложная штука....

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

не стоит плакать. Будем оптимистами... даже когда муж на хер посылает))))

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ой какая история, блин... круче, чем в кино!

всё будет хорошо, вы молодцы! счастья и здоровья маме и сынульке!

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Я плачу....Ваш мальчик очень счастливый уже человечек, что появится у такой мудрой мамы! Да Бог вам крепкого-крепкого здоровья!!!

0
07.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

я расплакалась..

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Настя, не плачь!! Все же хорошо..

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

это хорошие слезы, вашему сыну очень повезло! Здоровья вам и счастья!

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
расплакалась....
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
imageсе ля ви)))) не плакай! Все позади.
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

спасибо..И вам тоже)))

0
05.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я плачуу...

0
04.06.2009
Послана мужем После вчерашнего..

Похожие записи