Войти
жду мальчика, 34 неделя Владимир

Вот и я!

Мама девочки (16 лет) Москва

Приятно слышать) Я б уже взрезалась без компа, это мой любимый железный друг) Без мышки и правда тяжко... а я тоже без колец уже, а мне ж ПВ подарил такоое красивое кольцо с брулем))) я могу только смотреть на него и облизываться - не налезает вообще((((

0
17.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

вот вот, без компа мы уже полулюди))))

вау!! С бриликами кольцо.... я бы даже смотреть не отказалсь)))))

Как гриться... осталось маленечко потерпеть!

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ну наконец-то вернулась! imageхоть и на выходные image 

а у меня тоже пальцы отекают (( тоже без колец хожу

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

привет,потеряшка!)))))

0
18.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

приветик, тезка моя!!!

0
19.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

объявилась ))) с возвращеньицем!

0
17.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

image

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

ура-ура:) очень рада тебя видеть:))

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
17.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

да как сказать, не то, чтобы развлекаюсь, но отдых по полной... больше пассивный... с выездами на дачу и поеданием (уже смотреть не могу) ягоды...

0
19.07.2009
Дождалась свободы!!! Отзывается на "хорошенький"

Похожие записи