Год и семь месяцев

Посмеялась ))) мне кажется, Сашка оценит твои записи, когда вырастет )
03.05.2011
мне кажется, подросшие дети стесняются рассказов о себе :)
04.05.2011
Ну это рассказывать о них другим в присутствии героя рассказа, особенно на праздниках семейных ) А сам он с удовольстаием почитает, думаю. Мне было блы интересно, по крайней мере )
04.05.2011
Славка тоже любое ушибленное место подставляет целовать-лечить: "Мама, целовай! Слава упал" ))) Какой молодец Саша, сколько букв уже знает!
03.05.2011
ой, зацелуем пацанов...
04.05.2011
Нифига себе, 30 букв знает! Понравилось про то как он "обижается", его в театральный кружок бы отдать! :))) Бедный кот наверно сразу при виде мелкого несётся подальше в дальний угол :)) знакомое дело. Мы тоже титечники, недавно Мика выдала: "Эми титюнда" :)))) я плакаль!
03.05.2011
"титюнду" мой не выговорит))) он своё имя-то произносит вкрадчивым шёпотом "Саса". театральный кружок по нему давно плачет. периодически застукиваем его у шкафа-купе: он перед большим зеркалом репетирует разные выражения лица: то страдальческое, то хитрое, то радостное. завидев нас, смущается и сразу делает вид, что он просто мимо зеркала проходил.
03.05.2011
image  надо вам скрытую камеру в комнате поставить!
03.05.2011
вот мне интересно, откуда дети знают, что если подставить маме ушибленное место, то все пройдет?
03.05.2011
я думаю, от мам и знают))) я ему пару раз ушибленный лоб чмокнула со словами "больше болеть не будет". теперь любую царапинку чмокать приходится.
03.05.2011
Выдох Некада