Войти
Мама мальчика (1 год) Тольятти

Птица-говорун и кака

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
Офигеть просто какой болтушка!!!! Мы чет так еще не говорим....
0
30.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Луиз, да он месяц как болтать начал. прям прорвало. думаю, у них это скачкообразно происходит.

0
30.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
Все равно...Даниэль тоже,конечно,пытается говорит,но не так,больше "своими"словами.Вы наверное читаете много,занимаетесь?  У меня как-то книжками не интересуется.
0
02.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

мы читаем только тогда, когда просит. раньше у него была книгомания, сейчас всего 2-3 книжки в день.

он больше увлечён гулянками :)

0
04.07.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
Ну да,у нас тоже любит погулять,сам дверь открывает и выходит,у нас же вышел и уже улица,целый день готов торчать там.
0
05.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
А может "дика пака" - дайка палку? image
0
27.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
у папки была версия про "дикую палку". сын её отмёл :)
0
27.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
imageя неоригинальна))))))))))
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ыыы.... Сашка и Макс просто акыны! че вижу,то пою!
0
27.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

эт точно.

0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Так забавно читать как детишки болтают, у нас примерно так же, иной раз долго думаем всей семьей что же она имела в виду. А ребенок смотрит так, типа вы что совсем уже, ну никак понять не можете меня) 
0
27.06.2011
Молодой, без в/п, с ч/ю Пора валить?

Похожие записи