Лётчик-вертолётчик
Вчера вечером заехала с работы за Санчесом. Пока собирала пакет, он бегал по комнате с мячом. Я услышала только стук (словно гирю с полуметра на пол шлёпнули) и крик. Санчес лежал на ковре, держался за голову и рыдал. Успокаивала минут 10, потом он сказал, что никуда не пойдёт и хочет полежать на диване. Вызвала неотложку. Пока ждали "Скорую", Сашку дважды вырвало.
Дальше была поездка в детскую больницу, консультация нейрохирурга, рентген черепа в двух проекциях. К этому времени Санёк оклемался, бегал, прыгал и вёл себя как обычно.
Вроде всё обошлось, трещин в черепе и явных симптомов сотрясения головного мозга нет. Поэтому от госпитализации я отписалась (не люблю наши переполненные больницы), но по совету доктора пару дней посижу с сыном дома - понаблюдаю.
Понятно, что от всяких случайностей не застрахован никто, но всё равно - берегите себя и малышей. Чмаки-лафки :)