Леопёрдик

Какие у вас точечки малюсенькие, а мой дергался, так такие шарики рисовались сами... особенно на шеи и за ушами. Кстати не забудь под волосами мазать. там больше всех болячек.
06.05.2014
я первые три дня зелёнкой мазала, чтобы отследить, где новые, где старые. но голову и лицо сразу старалась мазать лишь бесцветным Ацикловиром.ща вообще перешли только на Ацикловир — со вчерашнего дня нет новых высыпаний, старые точки подсыхают. думаю, кризис миновал.
06.05.2014
да, они лезут дня 4 максимум, потом уже заживают.Я вообще тут думала, стоило ли вообще мазать. Я мазала зеленкой 4 дня, потом вообще ничем. Кроме пары-тройки особенно большущих.
06.05.2014
я заметила, что Ацикловир снимает зуд. ну и потом, он не так пачкает одежду))
06.05.2014
ну и правильно! Скорейшего выздоровления и САДИКА)))) 
06.05.2014
жду-не дождусь: работать с ним дома очень затруднительно. постоянно отвлекает.
06.05.2014
Очень тебя понимаю!!!! Как никто другой))) Я при нем не работаю вообще. Даже если он не подходит, покоя мне даже на моральном уровне нет. Сосредоточиться нереально вообще. Я так психую в такие дни... И выхожу в ночную смену(((
06.05.2014
я уже иногда срываюсь, когда он вместо того чтобы поиграть в машинки, порисовать, повырезать, посмотреть мульт и т.п. (т.е. что-то достаточно тихое, не мешающее мне) он начинает с криками бегать по квартире и беситься. причём в эти моменты он просьб просто не слышит. а стоит рявкнуть — останавливается. и потом обижается, чего это мама на него накричала...ночью я работать уже не могу, максимум до часу. заметила, что с годами недосып переношу всё тяжелее. поэтому приходится лавировать: работаю, пока он ест, или спит (если утолкаю в постель). иногда делаю перерывы на игру с ним — после этого он готов полчасика самостоятельно чем-то позаниматься...
06.05.2014
аааа... та же песня с полчасика после игры... Но эти полчасика я могу только открыть пару окон по работе и прочитать 1 письмо... вообще не вариант...Леша вообще мне может высказать, когда я прикрикну, типа ну сколько можно уже... дай пару минут свободы..  он мне выдает — злая мама и уходит со злобным видом.
06.05.2014
мда.. и сочувствуем вам, и поздравляем — отмучились почти сразу).Главное, это твой правильный подход))А по поводу "одного дома" — я Лёню с 2 лет оставляю на 10-15 мин  часто — в магазин за чем -нибудь вниз сбегать, в аптеку. В 3 года побежала за батарейками к новой игрушке — 25 мин отсутствовала, он нормально. а этой осенью-зимой от получаса до часа оставляла его одного. Он мультики смотрел, лего собирал, чай сам себе делал, фрукты ел. Но уже пару месяцев он не хочет оставаться один, даже на 5 минут. просится со мной. боится, вроде. Месяц назад у нас случай был. Приехала приятельница и привезла косметику. Я спустилась вниз к подъезду, но дверь в квартире не закрыла. как делаю обычно. Минут через 20 после выхода звонок от курьера на мобильник — вы где? ребенок по домофону сказал. что мамы нет. Я вышла из машины, забрала посылку и села обратно. еще через 15 мин второй курьер приехал (совпало все так). Выхожу из машины на улицу — стоит мой ребенок. Снег еще лежал. Он одет в шорты ниже колен, в которых дома ходил, в теплые сапоги, куртка как положено застегнута, шапка аккуратно надета, варежки и с клюшкой. я в шоке. Говорю — ты что здесь делаешь, а он улыбается — я за тобой пришел, сам! А ты как пришел? по лестнице (у нас 4 этаж) или на лифте? На лифте, говорит, приехал.. ну, говорю пошли домой.. захожу в подъезд  -а там наша табуретка стоит.. Это он взял. чтобы кнопки было удобно доставать, а на кнопку из подъезда нажал клюшкой.. Вот так вот.. Усвоил он одно — на улицу и на балкон нужно выходить одетым и с клюшкой))))). 
05.05.2014
находчивый))у меня Сашка категорически отказывался оставаться один. тоже боялся чего-то. поэтому приходилось везде брать.а тут что-то легко согласился, ну я и решила устроить первый опыт.ща вот опять гонит меня одну в магазин. типа "я ж уже взрослый, могу 15 минут один посидеть, иди".
05.05.2014
ну а у меня сейчас наоборот — оставаться один не хочет. даже на ремонт посмотреть в новую квартиру в соседнем доме не пускает. Сам, говорит, не пойду, а ты тоже не ходи)) . А еще стал из соски просить пить и горшок достал.. не хватает ему заботы.. видим слишком рано на него самостоятельность обрушила)))
05.05.2014
играет в лялечку? :)
05.05.2014
бессознательно. О лялечке все заботились и ничего не требовали, а тут требуют убирать все за собой, все делать самому.. Вот и не хочется взрослеть..Кстати, как только говорю — я ухожу одна без тебя, быстро и правильно одевается)) . Это к твоему давнишнему вопросу про скорость одевания)))
05.05.2014
Санчес не унывает!)
04.05.2014
не, сегодня что-то хуже — лежит вон, поскуливает. всё чешется, антигистамины не помогают, ну и температура волнами накатывает. так что кризис ещё не прошёл.
04.05.2014
Молодцы! Поздравляю с почином :) А если вы дома, так и мы могем в гости зайти :))))
04.05.2014
ну а куда ж я с подводной лодки денусь? заходите. только во внерабочее время (вечером), ибо днём я буду честно работать по удалёнке.
04.05.2014
ок
04.05.2014
Эус-беус-краснобеус, бумс! Памятка мирному населению в период Информационной войны