Войти

Неприличный отчёт (18+)

Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Хахахаха всего лишь опечатка, а сколько всем радости)))

Тоже из рабочего, в письме, вместо "Юля, где реквизиты?", получилась случайно вместо первой буквы соседняя буква, та что рядом (вместо Ю — Б)

Ответ был "я понимаю, что реквизиты нужны, но можно повежливее?!")))

0
09.07.2014
ага, частая опечатка))) сразу башорг вспомнился:
- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
0
10.07.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

:)))

0
10.07.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Хорошая специальность, в общем)

0
10.07.2014
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

lol.gif

0
10.07.2014
kur_2504.gifу меня почему-то это слово не вызвало ни малейшего смущения. Правильное такое слово! 
0
09.07.2014
ну, если вдуматься...
с днём рождения, дорогая! пусть всё будет!!
0
10.07.2014

Спасибо, дорогая! Канешн все будет!!!

0
11.07.2014

А чо, наверно хорошо должны идти дела у такой фирмы)))

0
09.07.2014
ага.
издато!
0
10.07.2014
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_162.gifbig_smiles_150.gif

0
09.07.2014
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
big_smiles_111.gif
0
09.07.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Жестко, но метко вышло))))))

0
10.07.2014

ну ща смешно, а тогда, перед лицом "всемогущего налогового инспектора" я очень переживала :)

0
10.07.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

По Фрейду))

0
09.07.2014
ммм... и как трактует сию опечатку старина Зигмунд?
0
10.07.2014
Хе-хе, спасибо посмеялась
0
09.07.2014
Голову ему рубите, голову! (с) Любители, отзовитесь! Секретом поделитесь!

Похожие записи