Ну, это прям классика жанра: взять выходной, напланировать всяких дел вне дома, а в 11-00 узнать, что у нас, оказтца, потёк стояк и мы всё утро зверски топим соседей.
В итоге приговор: весь день сидеть дома, ждать плотников (разнесут к чёртовой матери наш красивый гипсокартонный короб, обложенный плиткой), а затем сантехников (будут заваривать эту дырищу в трубе).
И - в качестве вишенки на этот тортик - муж в воскресенье уехал на 10 дней под Тагил к родне, а там в аккурат в эти дни нелады с сотовой связью, дозвониться нереально.
Но будем искать позитив: вина не наша, гнилая труба - зона ответственности ЖЭКа, возмещать ущерб соседям не придётся. Хоть что-то радует.