Войти

Сказочное везение

Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Ого, очень печально вас накрыло(((( Вы пользоваться то уже начали водой в том месте?

0
05.08.2014

не поняла вопроса :) 

это у нас в квартире, в туалете потекло. ща вот сидим без холодной воды, ждём-с...

0
05.08.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

А ну в смысле — не починили ничего значит. Все это так неудобно...

0
05.08.2014
не. пока я в процессе поиска плотника (который короб разломает). 
мы не хотели любоваться на всю эту ободранную гниль и при ремонте зашили трубы в короб, оставив доступным лишь метровый люк вокруг всех их кранов и заглушек.
по закону подлости трубу прорвало в метре НАД люком. так что весь верх теперь нужно вскрывать. при этом желательно не повредить сантехнику, тумбочки и прочую хрень, красиво впихнутую в наш тесный санузел))
жэковцы за это готовы взяться за деньги, но сохранность имущества не гарантируют. нафига мне такие работники? ищу кого-то более аккуратного.
0
05.08.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Ого, блин... Надеюсь найдешь проверенного человека. Не хотелось бы разворотить короб. У самих короб... Даже в страшном сне не представить, если все это демонтировать... считай полремонта в ванной переделывать.

0
05.08.2014
обрати внимание, какие "красивые" у нас жэковские трубы :)
ed2b5a468b6487b99328882a95c1b5fc.jpg
поменять это нельзя, можно только закрасить, и то будет уродство. поэтому мы зашили:
28c4d13d567b2768013576b81c14c222.jpg
а поскольку зашивать нельзя (человек обязан жить в "родных" интерьерах жэковских труб), в итоге всё это нужно будет ломать до уровня верхней плитки:
50dc2fb6804d2791bf83fccaa139b6cf.jpg
0
05.08.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
Блииин... я очень сочувствую(((( очень печальное зрелище
0
05.08.2014
зрелище потом выложу))) это пока "до разрушений".
0
05.08.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Может, они быстренько управятся?

0
05.08.2014

не. они уже мне перезвонили и сказали следующее:

"вы зачем-то наши уродливые гнилые трубы закрыли коробом, оставив лишь метровый люк.

а по правилам должен быть доступ к трубе по всей длине. так что ищите плотника сами, пусть он вам короб разламывает, а потом уже наши сантехники всё заварят".

вот сижу на телефоне, ищу плотника... гы. никто не хочет браться — работы-то там немного, бабла не срубишь. а платить за слом метра гипсокартона как за возведение Эйфелевой башни я не согласна.

0
05.08.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Блииин...

0
05.08.2014
проблема усугубляется тем, что самый "рукастый" из всего нашего окружения — это именно мой муж))) 
все друзья обращаются к нему по любому ремонтному поводу — электрика, сантехника, сборка кухонь, поклейка обоев, укладка плитки, сборка ламината и т.д., и т.п.
ща обзвонила троих его друзей — даже у тех, кто умеет в руках держать болгарку, ступор "ээээ... а если мы плохо сделаем, что Вадим потом скажет?"
"убьёт! — отвечаю, — так что делайте на совесть!"
двое вроде подписались приехать через пару часов :)
ну а по возвращении Вадим сам будет эту красоту потом ремонтировать. хоть на этом сэкономим.
0
05.08.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Ну уже легче)

0
05.08.2014
какое все вкусное.
если верить, что всежжж неспростажжж, то судьба вас отвернула от какой--то жопы гораздо более напряжной вкуснятинки) только что прочитала стеб о нямнямочках и вкуснятинках
0
05.08.2014
ну да, я в этом смысле фаталист. 
опять же — соседей меньше затопим, они тоже ни за что пострадали.
0
05.08.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ох, эта романтика с внезапно прорванными трубами))

0
05.08.2014
да ваще. розы, мимозы и радуга на весь толчок :)
0
05.08.2014
Децкое щастье А что вы побежали покупать в магазине?

Похожие записи