Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Тольятти

Как Санёк на памперсы заработал

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

молодец!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!пусть Александр станет хорошим человеком и всегда радует маму и папу!!!!!!!

PS.в день рождения ФИА банка в прошлом году пообещали всем родившим 10000, так девчонки специально по лестнице бегали вверх-вниз, чтоб попасть в дату...это мне в медгородке рассказывали....хе-хе

0
08.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да-да, я слышала про ФИА-банк. в этом году тоже бегать будут)))

0
08.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

оййййййй

поздравляю!!!!! если нужна помощь с гв обращайся))))))))))))

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

большое спасибо! начиная с первого дня жизни вроде держимся только на ГВ (т-т-т), но уже кое-какие проблемки возникают. непременно буду терзать вопросами! :)

0
08.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

пиши прям мне если что))

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ухта

Уррррррррааааааааааааа!!!!! Вы молодцы!!! Поздравляем!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!image

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

спасибочки!

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

image какой предусмотрительный сладкий мальчик!))))

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

хитрован!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Отлично! Умный парень! А то что схватки начались и родовой процесс ребеночек сам запустил - это просто замечательно! Жаль только, что останавливать пытались... нехорошо ето....

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да, я тоже рада, что он пережил схватки. как говорят сами врачи, это по многим показателям (гормональный фон, состояние ребёнка) приближает КС к естественным родам.

а сбить пытались, т.к. считали, что это ложные предвестники. шейка была закрыта, вот и подумали, что я с перепугу симулирую. только подключив какой-то аппарат (типа КТГ), зафиксировали - да, схватки идут. после этого решили делать экстренно.

0
07.10.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Ничего себе, какая пруха! Будет финансовым магнатом, наверное. С первого дня мамку обеспечивать - это не хухры-мухры.

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

и не говори! 20 минут задержки - и 5 штук в кармане. продуманный)))

0
07.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

УРРРРА!!!И вы родились,поздравляем маму и прозорливого сыночка!!!!!Растите на радость всем!!!!

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

вам тоже здоровья! )))

0
07.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю от всей души с рождением сына! растите здоровенькими и счастливыми!

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

благодарю! а вам легко доходить и легко родить!

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Молодец! Пусть ему и дальше с деньгами везет!)
0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

т-т-т, хотелось бы! должен же кто-то обеспечивать мамку на пенсии!

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Круто вы:))

0
11.10.2009
Девчонки, извините! Правда или нет?

Похожие записи