Мой зайка, точнее Львенок сегодня пошел, сам!!! В обед еще неуверено, а вот к вечеру уже - на скорости идет с растопыренными ручками - и радуется))) Поздравляю тебя, мой любимый сынок


я поняла что имел ввиду айпад твой))) я всегда всеми руками и ногами за ! приезжайте как нить просто к нам в гости-мож детки поиграются а мы чаи погоняем))
Спасибки, мы старалаись) все время мечтала, что бы у Левы волосы вились