Войти

Велкам мне)))

zhenya
Лёва, 15 лет 1 месяц Москва

я тоже заметила такую тенденцию - дома хочется выбраться куда угодно, хочется узнавать, видеть итп..а потом,как куда-нибудь соберемся, хочу домой - все эти неудобства чужих домов/гостей или дороги..эх)

0
23.07.2012

.... стареем))

0
23.07.2012
zhenya
Лёва, 15 лет 1 месяц Москва

наверное(

как-то это грустно

0
23.07.2012

Ну можно рассматривать это с другой стороны: меняются ценности, мы взрослеем, приобретает опыт, не грусти, у тебя еще вся жизнь впереди, а ты тут о старости думаешь)))

0
23.07.2012
zhenya
Лёва, 15 лет 1 месяц Москва

ну грустно не то,что я думаю о возрасте как таковом..а о таких переменах,свойственных этому возрасту и положению жены/мамы. беззаботности иногда хочется все ж)

0
23.07.2012

это да.... беззаботности не хвататет и я тут тоже задумалась о том, что мне хоть и не так уж много лет, а делать  и поступать так, как могут делать и поступать мои сверстники я уже не могу в силу того, что я мать) в общем сложно все это, не будем об этом думать

0
23.07.2012
zhenya
Лёва, 15 лет 1 месяц Москва

да,именно!

но наверное и правда лучше не думать!

0
24.07.2012
Scarlett
Москва

Вот что значит намоталась,  напутешествовалась :) После долгих поездок прелесть спокойного домашнего уюта и всех сопутствующих удобств ощущается гораздо ярче

0
22.07.2012

да уж... кажется дома уже завоешь, а вот нет... тянет в родные стены)

0
22.07.2012

ну наконеееецтооооо!!!!))))) соскучилася я !!! 

0
22.07.2012

И я соскучилась

0
22.07.2012
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

хм.. вот так, да? когда про путешествия расскажешь?

0
24.07.2012

.http://vk.com/album2142161_158993859 -  одно из них)

0
25.07.2012
Мама Лева спит

Похожие записи