Войти
Ксюня
Санек, 18 лет 11 месяцев Волгоград

А мне не спиться...

Ирина
Елизавета Игоревна, 18 лет 7 месяцев Саяногорск
Где-то читала, что когда ложитесь спать надо петь ему колыбельную, успокаивать. Со временем он привыкнет и, когда будет слышать эту песню, будет засыпать. И после рождения тоже.
0
20.05.2007
Позитив:) Школа для будущих мам:)

Похожие записи