Нет, все-таки мне придется это сделать. Как мне не хотелось, как я пыталась гнать от себя эти мысли... Но ББ я уже переросла, мне его мало, хочется чего-то большего.Решила попробовать завести дневник на ЖЖ. Надо разобраться как это делается. Не сидеть же до пенсии на сайте с молодыми мамами))
Девчонки, спасибо вам за все. Надеюсь, что увидимся на других ресурсах. Я к вам всем очень привязалась, многие стали близки. Но у нас же есть телефоны! Мы ж не потеряемся, да?
Целую вас всех. 

А вот и фигушки! Не дождетесь! Никуда не уйду от вас, буду здесь до пенсии))) И после пенсии не уйду)))

ну даёшь

С 1 апреля)))
Что-то я шалю...

Тебе кто-то плюсует))))

">.


Ну, что ты))) Здесь я, здесь.
Но телефон запиши на всякий случай)) 8-917-592-05-04.
Тань,ну конечно же,сейчас запишу!! Ну ты шутница,затейница!!







Почти получилось)) Надо было еще немного подольше запрягать, еще эффектней ьыло бы)) С праздником!