Такое бывает

Надо верить своему ребенку больше, чем всем остальным сразу. Если ребенка прыщик на попе не беспокоит, то скорее всего он не грожает жизни и здоровью.
19.08.2009
ахаха))) отличный пост))) чувствую меня не минует чаша сия. пока что я страдаю истерией по поводу внутрипузного детя и самой себя. кстати я борюсь с истерией ее же методами- то бишь заистерила я например тем что у меня неделю болит горло- (этого не может быть- я никогда не болею!!!!) а через 3 дня деть в животе целый день спал/расслаблялся/мечтал- не шевелился! (чорт, замедление активности- это же зловещий признак, чожеделатьйобтвою?!?!)- так и вуаля! на фоне второй истерии первая плавно сходит на нет)) и когда я вспоминаю, что недоистерила по поводу горла/детя/чего-угодно оказывается что все стописят раз прошло))) тоже своеобразный метод! главное глубоко и полностью погружаться в проблему))))))
19.08.2009
:))))) БЛя, такой методой лечиться- никаких мятных чаёв не хватит :)  А так-то - клин клином, да?
19.08.2009
таааа, главное еще отвлечение найти! как детя от рыданий погремушкой отвлекают так мне тоже замануха какая нить нужна)))) страдаешь-страдаешь, а тут опа! урожай вконтакте поспел- пока снял, да у друзей попиздил, вроде как-то и время уже ко сну- уже как-то и не катит страдать)))))
19.08.2009
Тож "Счастливым фермером" болеешь? :))
19.08.2009
а то! мне еще счстливую ферму подсунули, ну или как-то так, там тож прикольно))) яйцы собирать из под всяких жывотных)))
19.08.2009
Карамелька и ППП Укрощение строптивой