Войти

О моих родах.....невероятно, но я не ожидала родить так быстро.

Юлия
Святослав, 14 лет 11 месяцев Киев
Молодец!!!!!!! Я  тоже  за  4  часа справилась))) Только  мы  вас  меньше,  и  ростом  и весом)))
0
04.08.2011
Spasibo!!!! image Zdorovo!!! Ja uzhe pro vtorogo zadumalas.... ahahha... 
0
05.08.2011
Юлия
Святослав, 14 лет 11 месяцев Киев
Я тоже так сразу думала)))))))).... а спустя 2 недели... подумала, что все нужен перерыв, отдохнуть и набраться сил))) Хотя  еще все  снова  может поменяться) Кстати,  я  так же рожала! И осталась  тоже  оч довольна!!!!!image
0
06.08.2011
image
0
06.08.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Поздравляю с сыночком! Действительно, очень быстрые роды! Вот бы и нам так!!!
0
04.08.2011
Spasibo!!!! image
0
05.08.2011
Zhelaju i vam legkikh rodov!!! 
0
05.08.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Спасибо! Искренне надеюсь, что так и будетimage
0
06.08.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
а как это я проспала твой отчет? поздравляю!!! и тоже так хочу родить - быстро и легко. Кстати, меня уже попросили в понедельник с чемоданчиком в Тренто явиться. Понаблюдают немного, а потом стимулировать будут.
0
30.08.2011
Oj, zhelaju tebe takikh zhe rodov i khoroshikh akusherok!!!! image
0
31.08.2011
катерина
Ника, 14 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Лангепас
поздравляю вас image, ростите, не болейте))
0
04.08.2011
Spasibo!!!! image
0
05.08.2011
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ.СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!image
0
04.08.2011
Spasibo!!!! image
0
05.08.2011
олечка
Ника, 17 лет 4 месяцаДима, 14 лет 9 месяцев Калининград
здорово__растите большими и здоровенькими))image
0
04.08.2011
Spasibo!!!! image
0
05.08.2011
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.08.2011
Spasibo!!!! image
0
05.08.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Поздравляю!!!!!!!!! Как здорово что так всё классно прошло!!!!
0
04.08.2011
Spasibo!!!! image
0
05.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю)) здорово, что так быстро! Вертикальные роды вообще хвалялт, хочу))
0
04.08.2011
Spasibo!!!! image
0
05.08.2011
Екатерина
Леонид, 14 лет 10 месяцевДёмочка, 13 лет 6 месяцев Щелково
Как все замечательно прошло!!! Сынуля- богатырь!!! Поздравляю!!! Так держать!! Растите большими!!!
0
08.08.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
))))))) Поздравляем!!!!!!! Это такое счастье!!!!
0
04.08.2011
Spasibo!!!! image
0
05.08.2011
Какая молодец!!! Здоровья вам с малышом!!!
0
04.08.2011
Spasibo!!!! image
0
05.08.2011
Нам 1 месяц.... первые успехи...первые проблемы...

Похожие записи