Войти

Завтра 41 неделя

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

а говорят со вторыми раньше рожаешь )))))))

0
19.10.2012

Катюшка,привет!Вот и мне свекровь бубнила бубнила-вторые раньше рождаются на 2 недели ,прям пар из жопы пер-настолько мне доказывала!я ее в итоге СДЕЛАЛА!=))

0
20.10.2012
Татьяна
Роман, 23 года 4 месяцаАндрюша, 13 лет 7 месяцев Балаково

Гыыы)) А моя мамка моего старшего брата родила раньше на 2 недели, а меня, вторую, в срок... У меня завтра ПДР, но я очень надеюсь, как и с первым неделю "лишнюю" проходить... чтоб дедушке подарок на юбилей был)

0
20.10.2012

Я тоже надеелась что как и со старшей рожу в пдр(по узи в 20недель),а фиг=)))

0
20.10.2012
Татьяна
Леонид, 16 лет 9 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Саратов

Я тоже с вами.Муж уже не реагирует когда говорю-живот тянет-спина болит. говорит-ничего пройдет.Я это уже месяц говорю. То предчувствие что рожу-но нет. Говорит будешь 44 недели ходить

0
20.10.2012

у моего мужа уже тоже иммунетет на мое нытье-уже мимо ушей все пропускает,засранец!С пн взял отпуск-надо в пн родить=)))

0
20.10.2012
Татьяна
Леонид, 16 лет 9 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Саратов

о, с понедельника-а мой с 5 числа в отпуске-в понедельник уже выходить. По моим подсчетам- я уже должна даааавно родить. Роды как вторые, а значит  в 38 недель  должно все произойти. НО....не все так как мы хотим

0
20.10.2012
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я с вами,вчера настала 42ая неделя. Я никогда не думала,что буду так долго ждаь своего масика.Думала рожу на 38 недели,да и врачи говорили еще в середине сентября,что рожу раньше....ну ну...вот и слушай их...
0
20.10.2012

Начинаем бегать по лестницам,отаковывать мужа,драить полы,приседать=)))

0
20.10.2012
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я здесь по лестнице ходила.Только поясница заболела.И нас "таких" гоняют)))
0
20.10.2012
В какой роддом собираешься
0
19.10.2012

в 13 РД,буду рожать, вот ты засранка-шампуньку хлещет там!я боюсь пока че то дернуть,думаю рожу-на НГ -как вмажу!!!!!!!ууууууу!Наверно после бокала вина-начну песни выть,развезет как выпускницу!=)))))))))))

0
20.10.2012
Прикинь выпила вчера м вот утром в 11 родила
0
20.10.2012

аааа!!!!!!Жека,поздравляю!!!Пошла тяпну за здоровье=))))))

0
20.10.2012
Давай шапусика тоже
0
20.10.2012
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вообще-то я тут с тобой!!! А к кому тебя прикрепили? Не к Трофимовой?

0
19.10.2012

Привет,Юльчик! А фиг знает,в 15 кабинет ходила -моя в отпуске, она до меня так докапалась!!!всего коснулась-чего моей казалось НОРМОЙ, и живот и анализы и т.д!Там такую панику развели уууууууу!!!!

0
20.10.2012
Светлана
Ярославчик, 13 лет 8 месяцев Москва

И я тута девочки! Никаких изменений. Муж назначил дату для выхода Ярославчика СЕГОДНЯ!!! На холодильнике прям написал: Ярослав, выходи 20.10.12. ! Уже кажется не успею по любому...т.к. никаких намеков нет.

0
20.10.2012
Вот и я сижу в свои 41 неделю,сейчас даже бокал шампанского выпила в надежде на то что авось роды начнуться.А еще говорят вторые детки раньше срока рождаются
0
19.10.2012
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

я  тоже еще здесь... никаких продвижений.

0
20.10.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ой, а уже ж пораааа)))))

0
20.10.2012
Отписываюсь Сижу как дура в этой ленте=(((

Похожие записи