Я че то не догоняю,девки вы куда все побежали рожать?я походу дела последней рожу,я одна что ль перенашивать тут буду!
Я тут была в ЖК,попала к врачу другому-поставили гипотрофию плода-пуз мелкий очень=(((сижу вот думаю-как бы не угодить в РД недельки на две три...
П.С.Пока родишь,еще 100 постов наклепаешь...

не все так как мы хотим