
Мама девочки (14 лет)
Москва
Прошлый раз я купила на озоне вот это
со скидкой 50%. Книга оказалась заикой) Её собрат "Ночной лес", купленный там же за полную цену - нормален. Не знаю, в чём тут может быть подвох, но вообще с Озона станется) А может, дело как раз в малом количестве желающих купить и где-то держать дома эти 12 кг бумажных книг. Вот и я первым делом ощутила ужас: 15 томов! Старею, наверное)
А вы знаете про вот это:
?
0
13.11.2012
Ответить