И слово-то какое хорошее...
Вишневое такое)
На самом деле, надо положить на сковородку желток, белток и куриное яйцо...
Немножко соли и немножко перемешать. И потрясти сковородку.
Получается вишница болтунья)
И слово-то какое хорошее...
Вишневое такое)
На самом деле, надо положить на сковородку желток, белток и куриное яйцо...
Немножко соли и немножко перемешать. И потрясти сковородку.
Получается вишница болтунья)
Как интересно:) впервые слышу:)а что потом с вишницей делать?
Я знаю, у меня дочка так яичницу называет )))