Размышления мужа

интереесное кино.... а меня это все только ждет....читаю и трясусь.. никакой психолог не поможет... если только психиатр....если этотолько органзм готовится то что же бедт потом.......мамаааааа роди меня обратно ))))))))а что за врач с которым договаривались?как зовут и сколько стоит?мне предлагают врача Елена Александровна зовут говорят хороший.... стоимость родов колеблется в пределах 400 уе у вас сколько и как вы его нашли? посоветуйте..
18.11.2008
Во втором роддоме Тихомирова Елена Алексеевна, кажется она заведующая родильным отделением. На счет суммы - это сугубо индивидуальный вопрос.
22.11.2008
Все, съездили к нашему врачу, сказала что это организм готовится к родам, и все таки это ложные схватки, то что пробка вышла кровавого цвета, это тоже все таки нормально, она слизистая а не просто кровь. Был вариант лечь в больницу, но  на ночь ложится... Лучше уж из дома как только схватки действительно усиляться или станут нестерпимыми поехать в роддом, благо он не далеко. В любом случае, врач сказала нам, что третий раз она нас домой не отпустит и если болезненные схватки будут длится более суток нас заставят родится :) 
17.11.2008
Мы еще здесь. В роддоме сказали какие у нас схватки, сказали нам что это ложные. Врачу которая у нас должна принимать роды звоню время от времени, говорит чтоб мы подождали еще дома, чтоб схватки усилились. Все это двояко - с одной стороны кажется что лучше дома, где все уютно и знакомо, с другой стороны, никто из нас не врач, чтобы знать все тонкости. Вроде бы делов то, просто контролировать схватки, но начитанные и наслушанные про все что может случится во время родов, кажеться что если вместо меня каждый час за женой будет смотреть врач, пользы будет больше. Сейчас одна неизвестность, схватки как длились так и дляться, только иногда они бывают пореже и длиннее, иногда как будто бы незаметны, просто спину тянет, и мы оба в напряжении, что это, ложные или нет. Ответ будет наверное - вот и дуйте в роддом ))) Только говорят нам что рано еще. Через час созвонюсь с врачом нашим и поедем думаю.
17.11.2008
у меня втечение 5 часов схватки были,выпила гинипрала- прошло,но не сразу,если настоящие,никакое болеутоляющее и тонусоснимающее не поможет. если уж схватки настоящие,их не перепутать,не будешь мотаться туда-сюда,за час прогресс будет такой,что стоять невозможно,сидеть,кстати, тоже.
17.11.2008
Вы еще здесь? А что вам мешает сказать, что схватки у вас такие, как нужно в роддоме? по-моему, самое время ехать рожать!Удачи!
17.11.2008
Мне кажется пора ехать, у меня схватки были через каждые 5 мин. муж отвез в больницу, меня продержали сутки говоря что шейка матки неоткрывается поставили стимул.капельницу так мои схватки начали пропадать стали через каждые 10 мин, в итоге выяснилось что у меня слабая родовая деятельность, поэтому шека неоткрывалась сделали экс.кесарево.Лучше ехать там будут врачи так спокойнее будет!Легких вам родов!Удачи!
17.11.2008
Пока у вас ложные раз не усиливаются. Следите за интервалом, а лучше пусть жена попробует поспать как можно дольше. Иначе она сейчас просто устнет от ожидания, а слабость родовой детельности или дискоординация вам абсолютно ни к чему.
17.11.2008
Ложные они. Интервал должен сокращаться, а у вас одинаковый уже 5 часов. Пусть поспать попытается.
17.11.2008
у меня такие схватки по15-45 сек с интервалом 15 мин были с 10 утра, а с интервалом в 5 мин по 40-60 сек начались 5 вечера, в роддом приехали в 8.30 , там посмотрели раскрытие 2-3см, сказали ходить, домой естественно не отправили, ходила до 11 вечера! лучше б я дома это время находилась все таки удобнее чем в коридорах больницы...если роддом не далеко, и рядом есть машина, то дождитесь реальных схваток длительностью по 1 мин через каждые 5 мин, и чтоб такие схватки были на протяжении 2-3 часов, ну если уж пузырь лопнет, тогда другое дело, сразу в роддом!насчет обезболивающих не беспокойтесь, я с эпидуралкой рожала, так мой мальчик с пержой же сек заорал так, что не остановить!!!удачи вам! рожайте быстро и легко!!!
17.11.2008
Ирин, а эпидуралку куда колят? И какие ощущения она вызывает у роженицы?Сознание мутнеет или просто не так больно??
17.11.2008
эпидуралку в спину, ощущения......да это просто кайф после 6 часов сильных схваток! некоторым не помогает или помагает  но не сильно, у меня через 5 мин то есть уже третью схватку я не чувствовала! у меня вся боль была в спине, низ живота вообще не прихватывало, может поэтому сразу помогло. в 2 ночи где-то поставили, я сразу же отрубилась, проснулось от потуг в 4 утра, за два часа я раскрылась без боли с 5см до 10см.
17.11.2008
знакомая рожала тоже с эпидуралкой, так она спать не хотела, смотрела мультики в палате  
17.11.2008
Ну, вот, кажется и все! Скоро родимся. Мы родились!!!