Димка последние несколько дней поднимает жуткий вой при сборах на прогулку. Он визжит так, что у меня закладывает уши и болит потом голова. А еще вечером вчера спать никак не хотел укладываться. На ручках спит- в кровать кладешь, начинает изгибаться, кряхтеть и просыпается.
Ну а еще мы очень любим хозяйничать на кухне. Димулька с хозяйским видом подползает к ящикам, встает, открывает и начинает вытаскивать все, что плохо лежит. А плохо лежит все. Стал дотягиваться до стола и если с краю что-то лежит, то непременно будет на полу. Домашний телефон любит, подползает к тумбочке, снимает его с базы и попробуй его отнять, опяь же вой будет стоять.

Ну а еще мы очень любим хозяйничать на кухне. Димулька с хозяйским видом подползает к ящикам, встает, открывает и начинает вытаскивать все, что плохо лежит. А плохо лежит все. Стал дотягиваться до стола и если с краю что-то лежит, то непременно будет на полу. Домашний телефон любит, подползает к тумбочке, снимает его с базы и попробуй его отнять, опяь же вой будет стоять.

