Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Опять капризулим

Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Дубна
О-о-о,мы тоже любим лазить по ящикам,в шкаф заглядываем.Все вытаскивает.И пальцы себе уже прищемил пару раз.Правда на кухню хозяйничать не пускаю(и в комнату старшего,там вечный бедлам),ограничиваю двумя комнатами.
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
я на кухню пускаю только вместе со мной, а так в комнает сидим, дверь закрываю, чтобы без меня никуда не вылазил. В коридоре уже вытащил кабель от интернета из под обоев и плинтуса и любит его потрясти, открывает двери шкафа-купе, вытаскивает сапоги, сумки. Такч то в коридор тоже только со мной.
0
20.10.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Дубна
Да и спать мы тоже поздновато стали ложиться,никак засыпать не хочет.Вместо 10-ти часв,в 11.30-12 часов ночи успокаивается.
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
а мы засыпать то засыпаем, вот только при попытке положитьв  кровать сразу возмущаться начинает, на ручках лучше!
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Рига
Такой шустрик!!! =) Такой озорнишка! =)
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
это точно :)))
0
20.10.2011
Вещи на мальчика за памперсы Стоим

Похожие записи