Девочки, совсем скоро новый год! что думаете готовить на стол? нам ведь нужно осторожно со всякими праздничными вкусностями! я вот очень люблю салат с курой, грибами (шампиньонами) и сыром... Вот только боюсь как у малыша животик отреагирует... особенно на майонез?
Что бы такого придумать, вкусного, чтобы не сложно готовить, и не тяжелого для малыша??))) а на десерт?
и еще: как будете справлять НГ? мы дома будем втроем, посидим, уложим малыша, залезем под елку за подарками))), может телек с мужем посмотрим, если сынок позволит... ну как-то так)))
Рассказывайте!))
(ну и фотка, раз уж все выкладывают))) это МЫ!)


