Войти
жду мальчика, 25 неделя Алма-Ата (Алматы)

после маммолога....

Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)
Так она мне сказала, мол сильно не увлекайся, это даже вредно.. Ну в общем в субботу вечером мы с мужем решили их так сказать слегка повыкручивать))) Честно - я даже не поняла суть самой процедуры - уж сильно сомневаюсь, что даже через годы таких выкручиваний они станут прям уж у меня такими ярко выраженными... Тем более это ужасно неприятно.... И решили мы оставить мои соски какие уж они мне даны.... Пусть и не ярко выраженные... :)))
0
04.02.2008
Киев
Вот такой совет мне дали мои родственницы-опытные мамочки(одна из них кстати врач):Чтобы соски потом не трескались нужно уже сейчас их подготавливать, а именно подкладывать в бюстик по кусочку ткани из натурального льна.первые несколько дней будет неприятно,зато в последствии гораздо меньше проблем.
0
05.02.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн
почитай о грудном вскармлиании на www.lactase.ru, там написано, что нет такой проблемы, как маленьки или плоский сосок. успеха!!
0
02.02.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Ален, ради Бога, не трогай соски. Любые манипуляции с сосками вызывают сокращения матки.Сосок при кормлении трескается почти у всех и всегда. Единственная профилактика - крем от трещин, который можно не смывать - мазать сразу, как начнешь кормить, не дожидаясь трещин.
0
02.02.2008
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Сусуман
добрый доктор маммолог....
0
02.02.2008
Пользователь удален
0
08.12.2008
Пользователь удален
0
28.11.2008
Как поступить... Тю Тю

Похожие записи