Войти

28 мая

Яна
Алиса, 11 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 8 месяцев Орск
Спасибо за напоминание про средства, чтобы не обгореть.это уже стало очень актуальными жара, солнце палит. Воду пью много - обычную чистую.и еще начала делать наш любимый летний напиток - завариваем мяту или мелису с лимоном, охлаждаем и пьем. Завариваю сразу по две полуторалитровых бутылки и в холодильник. вкусно, полезно и без сахара. Кушала окрошку без колбасы и творог обезжиренный с киви. Пока ела киви вспомнила, что в нём много фруктовых кислот и...устроила домашний пилинг фруктовыми кислотами - намазюкалась свежим киви, подождала, слегка потерла шкуркой киви шершавенькой. Вау! Все черные точки с носа пропали ! Ура-ура ! Процедуру завершила японским массажем с маслом зародышей пшеницы. кожа гладкая- как будто я её полировала. Особо достижений нет...силовые тренировки нерегулярные, но обещаю исправиться. а! Я же бегаю уже приличное расстояние - почти пять задуманных км! Это же здорово? Иногда чуть меньше, но всё равно. Но бегаю только утром рано...пока прохладно и пока школьников нет. А то как-то стремно мне такой лошладке носиться по школьному стадиону на людях. А еще ездили в сад- полить всякие саженцы и клубнику. Я видела горлицу ! Это оказывается такой очень большой голубь! Ну, по крайней мере очень похоже на голубя.... и видела аиста!. Красивое создание !
0
28.05.2015
Алёна
Тим, 13 лет 10 месяцевСтёпа, 8 лет 10 месяцев Тула
Про киви не знала, в следующий раз тоже намазюкаюсь))) бегать это наверно здорово, а я никак не решусь.... Горлицу не видела ни разу. А аистов видела, когда маленькая была. Недавно вот задумалась, что птиц совсем не знаю, сын спрашивает, а я ответить не могу. Вороны да голуби))
0
28.05.2015
Яна
Алиса, 11 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 8 месяцев Орск
Бегать здорово! У меня это раньше был способ расслабления, не физически, но умственно. А сейчас ...сейчас это стало способом просто держать себя в тонусе. Сложно относиться иначе, если встать приходится в шесть. После беременности трусила ужасно и не могла заставить себя бегать на улице, хотя раньше и в дождь, и в слякоть..начала с беговой дорожки в зале. Стало тепло на улице - перешла на школьный стадион. Но всё равно прямо комплекс какой-то- боюсь что будут меня видеть бегающей...
0
28.05.2015
Ян, не комплексуй. Это же здорово, посмотри фильмы импортные, у них прям культ утренней пробежки. Гордись собой, а остальные пусть завидуют.
На меня бабушки сидящие на лавочке косо так смотрят, когда мы с Киром с горки катаемся или в песочнице вместе играем, а мне по фиг, главное нам весело.
0
28.05.2015
Яна
Алиса, 11 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 8 месяцев Орск
А у нас такой культуры особо нет...надеюсь что только пока... Ехали сегодня из сада- на стадионе в центре города ( там спорткомплекс) висит у входа плакат, о том что беговые дорожки доступны всем. Эх, мне туда вообще неудобно добираться. Поэтому иду в ближайшую школу. А покрытие там..ну какое покрытие? щебень)))
0
28.05.2015

а у нас рядом с домом хорошее покрытие, только вот я бегать не очень. В футбол играем там с мальчишками. Хотя, я до марафона со спортом не дружила. Мама моя все мне какие то зарядки впаривала, даже упражнения показывала. Я ей, да,да,да. А теперь кажись удивляется моему напорству, видит результат и даже у меня теперь спрашивает что я делаю? с кем занимаюсь? 

0
28.05.2015
Алёна
Тим, 13 лет 10 месяцевСтёпа, 8 лет 10 месяцев Тула
У меня стадион за домом, но куча моих комплексов не позволяет бегать на улице. Мы сейчас в Одинцово, тут в некоторых дворах такие крутые тренажеры... Может и до нашего городка дойдет...
0
28.05.2015
Яна
Алиса, 11 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 8 месяцев Орск
Тренажеры на улице! Интересно, а до нас такое дойдет? Хотя нет, не хочу чтобы всякие алкашики их портили... Может, как-нибудь попробовать небольшую пробежку( а для начала просто быструю ходьбу)? Также- рано утром?
0
28.05.2015
Алёна
Тим, 13 лет 10 месяцевСтёпа, 8 лет 10 месяцев Тула
Алкашей на них нет и все работают)) Тимоше они очень понравились))
0
29.05.2015
Яна
Алиса, 11 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 8 месяцев Орск
Это вам повезло. А у меня соседи за стеной раз в месяц устраивают грандиозный запой на две недели! К ним и наряд вызывали и вообще..а они мои ровесники! Выхожу я как-то утром, а хозяин квартиры ( предводитель всех пьянчуг ) спит на детской горке. Был бы тренажер - спал бы на нем...а то и сломал бы- что с него потом спросишь?
0
29.05.2015

Добрый вечер, девочки.

Ален, вопрос к тебе, пока не забыла. Сейчас какой вес у гантелей? А какой был?

Воду пью. На кухне тусят три пустых пластиковых бутылки, с собой на улицу берем всей семье, фильтрованную наливаю.

Спорт.

Сегодня отпрыгала 26 день 30-ти дневки с Джилл. Третий уровень — это что-то, вся просто обливаюсь потом, вода с меня течет. Продолжаем ходить с Киром в бассейн. На выходных ездили в бассейн всей семьей. Папа дал возможность мне поплавать, проплыла километр, приятно, давно не плавала, хотя хожу в бассейн три раза в неделю.

Теперь о моих успехах, их есть у меня. Девочки идет второй месяц марафона. За первый месяц объемы ушли по 1 см, а так же — один кг. За второй месяц, о чудо. Девочки минус два кг, а также все объемы -2 см. Может символично? И за третий месяц будет- 3,а? Размечталась, ага? Я такая молодец, я могу. Я могу заниматься каждый день, я могу не жрать вредную еду. И это все про меня. Ё мое, ну , прям, не верится.

Питание.

Питаюсь правильно. Я не испытываю чувство голода, я всегда сыта. Чего не скажешь о прошлом. Как вспомню тортики, булочки с маслом, брррррр. Конкретно переедала и все время казалось мало, мало.

Сегодня брала с собой перекус. После бассейна еще два часа гуляли, на улице его и слопали вдвоем с Кирюхой. Бабушка, которая всегда с внучкой на площадке гуляет, спрашивает меня: — А зачем вы ребенку такие печенья даете? Это же вредно, мы типа сладости еще не едим. А готовила я сегодня вот это печенье, опять Маринка-Мандаринка выручает. Девочки, попробуйте это нереально вкусно. ссыль на рецепт Оно похоже на козинаки, но не такое твердое, оно прям тает во рту. Так вот возвращаясь к бабушке, спрашиваю: -А в чем вы вред углядели? Это печенье полезное, я сама его пеку. Пришлось угощать.

Бабульке видать понравилось, рецепт спрашивала.

Про ожоги, да. Жарко. Нужно бейсболку для себя приготовить.

всем сладких снов.

0
28.05.2015
Алёна
Тим, 13 лет 10 месяцевСтёпа, 8 лет 10 месяцев Тула
Были гантели на 1кг, сейчас 2. Молодец, отличные результаты!
0
28.05.2015

спасибо. А у меня 1,5 кг, пока менять не хочу.

0
28.05.2015
Яна
Алиса, 11 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 8 месяцев Орск
Завтра напеку таких печенюшек.))) Так приятно читать о том, что всё получается! У вас, смотрю, очень активная семья. А какой пример для детей! В этом плане не я с мамы, а она с меня пример берет. Я её в том году сначала в фитнес-клуб сподвигла записаться, а в этом - велосипед купить.
0
28.05.2015
молодец, мама твоя. Значит ты сильней.  big_smiles_150.gif
0
28.05.2015
Амалия
Шахруза, 25 лет 3 месяцаДиана-племянница, 18 лет 7 месяцевДавид-племянник, 21 год 9 месяцевПланирую Крымск
Приветик.. 
Воду пью, если беру с собой,то обязательно выпиваю норму..если забыла бутылочку то и не вспомню что пить хочу)))Лимонады и газировку не пью..иногда соки..
Сегодня каталась на велосипеде)))В гору тяжело)))с горы даже педали крутить не надо))))100 лет не каталась..Еще делала разминку..приседания и фффсе)))
Не могу заниматься по полчаса...занимаюсь 5-10минут..и этому тоже рада..

Стараюсь чтобы перерыв был не большой между приемами пищи,жую хотя бы яблоки..или морковку...не хочешь яблоко(морковь)-значит не хочешь есть))))

Делала недавно маску себе на кефире,чтоб чуть чуть осветлить кожу...лето только началось,а у меня уже кожа смуглая-пресмуглая)))

В общем я красотка))стройняшка)))

0
31.05.2015
Алёна
Тим, 13 лет 10 месяцевСтёпа, 8 лет 10 месяцев Тула
Велосипед это круто, никак свой не достану уже третье лето....
0
31.05.2015
Амалия
Шахруза, 25 лет 3 месяцаДиана-племянница, 18 лет 7 месяцевДавид-племянник, 21 год 9 месяцевПланирую Крымск
Я на дочкином каталась))
0
31.05.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо за напоминание о солнцезащитных средствах, что-то я у меня их не оказалось(( надо бы прикупить!) думала есть))
танцы восточные собираюсь начать с июня а то поняла что стала расслабляться потихоньку а надо бы наоборот — прибавить темпу!)))
воду пью, на улице лишнего не ем — малышке еду беру, себе забываю(( положительный момент — худею, отрицательный — лучше бы мышцы качала (худею не там где надо)) )
0
28.05.2015
Алёна
Тим, 13 лет 10 месяцевСтёпа, 8 лет 10 месяцев Тула
Надо тогда таскать фруктики с собой, я тоже часто забываю. У меня пока миссия не "похудеть", а "не потолстеть")))
0
29.05.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 8 месяцев Москва
super_smilies007.gif а фрукты да надо!)
0
29.05.2015
девочки как я люблю день сразу после месячных — вес 55. 9 — я увиделаа 55. больше хвастать не чем — отмечаю эту радость сладким и мучным. спсибо за напоминание о солнцезащитном креме надо прикупить
0
28.05.2015
Алёна
Тим, 13 лет 10 месяцевСтёпа, 8 лет 10 месяцев Тула
После таких отмечаний стрелочка на весах может снова ползти наверх ;) хотя сейчас уже мало у кого весы со стрелкой ))
0
28.05.2015
Люд, ты приколистка. Так быстро соскучилась по цифре 55,9? super_smilies007.gif
0
28.05.2015
27 мая 29 мая

Похожие записи