Войти
Мама мальчика (1 год) Луганск

ГВ

Мама девочки (15 лет) Москва
Все по разному говорят, я в приниципе что до ГВ особо много не ела и строго питалась только 3 мес. после родов, потом уже и себ баловала. А вы уже заканчиваете ГВ? Просто моя доча вообще пока никак не хочет.
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Луганск
мой отказался...плюнул и все...левую грудь сразу после годика, а правую вот как 3 дня...я правда мало ем...я думаю может просто ему не хватает или молока совсем мало....
0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я всегда мало ела и на количества молока у меня это вообще не влияет, моя тоже любит больше правую сисю, но и левую может поесть :)) а вот как ее отучить не имею понятия.
0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Само по себе окончание Гв думаю не влияет на вес. Все зависит от питания, кто- то пока кормит правильно питается и не пьет алкоголь, кто- то наобот при Гв ест тоннами. Соответственно, если при окончании ГВ начать бухать и есть все подряд, то поправишься, а если уменьшить свой рацион, то похудеешь. У меня с весом ни первый раз, ни второй ничего не случилось, т.к. Питание я не меняла, начала только пить, но умеренно и по выходным.
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Луганск
спасибо...
0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Я думаю, у кого как. Я например привыкла много есть на ГВ, много сладого - и была ниже своего обычного веса, что мне  ОЧ нравилось. Сейчас сворачиваю ГВ и уже вернулась в свой нормальный вес. Снова учусь правильно питаться, без кучи булок и шоколада, чтобы не набрать еще больше. Сегодня пойду в спортзал - раньше постоянно ходила, на ГВ забила на это дело - и так тощая была.
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Луганск
я тоже хочу в спортзал..тоже всегда ходила...пока только дома получается....я просто боюсь чтоб не набрать после окончания ГВ. Я правда никогда полной не была, но у меня на этой теме очень "повернута голова". мой вес 47 кг...и это мой вес....боюсь чтоб он не поднялся после всего пройденного
0
01.12.2011
Рига
думаю, что замедляется обмен веществ, поэтому поправляются. Из-за этого никак не решусь завязать с ГВ и сладостями- выпечками. Для меня 100% формула : прощай ГВ - здравствуй жёсткая диета. Так было с первым.
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Луганск
печально....но я конечно всегда себя держу в тонусе...и спортзал всегда...и сейчас...у меня нет проблем и не было никогда с весом.. почему я спрашиваю - потому что я понимаю что серьезный процесс и может быть все что угодно...
0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мне кажется если собой заниматься то похудеете) а если трескать все подряд то пополнеете) я похудела на 12кг..спорт+ умеренное питание)
0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Надеюсь что ХУДЕЮТ)))
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Луганск
я тоже.....
0
01.12.2011
О наболевшем...

Похожие записи