





Да, это очень хороший способ провести время! Если только Ант не жалеет свои игрушки. У Ми был период, когда он жутко жадничал. Мы в гости тогда никого не приглашали, с детными друзьями на нейтральной территории встречались, потому что этот маленький собственник выносил всем мозг.
Алена, здорово как деткам то-)) И раздолье и самостоятельная игра и совместная-))
Да, организовываться в группы они пока могут только под руководством педагога.
Ценное наблюдение-))
Клевая у вас детская! Название шведской стенке можно и где приобретали?
ДСК Теремок называется. Покупала через посредника в инете прямо с завода (кажется, в Челябинске), прислали транспортной компанией. Я не могу сказать, что он идеален. Смотрится хорошо, но скрипит и шатается. Теперь бы я лучше металлический взяла (есть тот же Теремок из металла)
Как же у вас классно! Про такую социализацию полностью поддерживаю!