Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Мишке месяц - фотки.

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Жуковский

серьезный муЩЩинка!!)))

 

От наших к Вашему большиие поздравленияяя!!!!!

 

красивый комбезик,где взяли?;)

 

0
23.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, он такой) Не улыбается пока, только во сне)

Вашим за поздравления большое спасибо :))))))

Знакомые отдали) Мне он нравится тем, что кнопки на обоих ножках, а не на одной - удобно переодевать.

0
23.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Жуковский

мои тоже осознанно не улыбаются...тоже серьезных философоф строят,главное чтоб потом не выросли библиотекарь и слесарь ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ))))))))))

0
23.07.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

У нашей дочи тоже такой наряд с жирафиком)))

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Клевые кофточки) У нас их 2 - есть еще залененькая. Практически единственная одежда, которую мы довольно много носили. Все остальное из-за жары так и пролежало. Теперь уже выросли...

0
02.08.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Да уж... Много лишнегобыло куплено, многое оказалось не удобно в использовании((( теперь уже  есть понимание, что нужно покупать)))!

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Звенигород

Какое Чудо! такой сладусик!  Растите здоровенькими! маме и папе на радость)

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо:)))

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

лапууууляя;)) крошечки наши;)) ненаглядеться;)))

0
15.08.2012
Растем... Маленькие радости

Похожие записи