




серьезный муЩЩинка!!)))
От наших к Вашему большиие поздравленияяя!!!!!

красивый комбезик,где взяли?;)
Да, он такой) Не улыбается пока, только во сне)
Вашим за поздравления большое спасибо :))))))
Знакомые отдали) Мне он нравится тем, что кнопки на обоих ножках, а не на одной - удобно переодевать.
мои тоже осознанно не улыбаются...тоже серьезных философоф строят,главное чтоб потом не выросли библиотекарь и слесарь ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ))))))))))
У нашей дочи тоже такой наряд с жирафиком)))
Клевые кофточки) У нас их 2 - есть еще залененькая. Практически единственная одежда, которую мы довольно много носили. Все остальное из-за жары так и пролежало. Теперь уже выросли...
Да уж... Много лишнегобыло куплено, многое оказалось не удобно в использовании((( теперь уже есть понимание, что нужно покупать)))!
Какое Чудо! такой сладусик! Растите здоровенькими! маме и папе на радость)
лапууууляя;)) крошечки наши;)) ненаглядеться;)))