13 лет

Разброд и шатание

у меня тоже самое. особенно жесть была, когда с помощью инета пыталась наладить гв - советовать и показывать было некому, а ребенок не добирал в весе по какой то причине. вот тогда у меня и правда мозг закипел. зато гв наладили))) но я поняла: надо проще к информации относиться и не загоняться - а главное: слушать свое материнское сердце - оно то уж точно не соврет)
11.02.2011
а когда материнское сердце мечется? читала что счастливые люди отличаются от несчастливых тем что сделав что то они уже не сомневаются и не оглядываются. я видимо к ним не отношусь(((( а инет и зло и благоimage.
11.02.2011
когда мечется - надо сесть, выдохнуть, посмотреть в глаза своей малютке - а там все ответы на все вопросы)) я так же металась, потом поняла, что объективного и четкого ответа на свои вопросы я все равно не найду - педитария сейчас в какой то промежуточной стадии, когда куча теорий - страые-новые - и ни одной нормальной о гв, прикорме, здоровбе ребенка и т.д. потому следовать советам, статьям в инете и т.д. надо очееень аккуратно и с оглядкой только на себя и своего ребенка
11.02.2011
Спасибо за обстоятельный ответ. Привыкаю что нет правильного ну или по крайней мере единственно правильного ответа. Как и в жизни прочем
11.02.2011
и я точно такая же, посижу послушаю что тебе посоветуют и тоже буду брать на заметку....
11.02.2011
Не волнуйтесь, через какое-то время все устаканится. У меня было такое с первым, годам к 1.5-2 стала увереннее себя чувствовать. С дочкой тоже волнуюсь по каждой ерунде, но уже не так сильно, и чувствую, что отпустит пораньше:-)
11.02.2011
Спасибо, буду ждать и работать над собой
11.02.2011
Оооооооооооо, узнаю себя! А тут на днях прочитала, что у тревожных матерей дети,как правило, вырастают неуверенными в себе, так  как постоянно чувствуют от матери вот это метание из стороны в сторону, а они должны чувствовать себя в надёжных руках, то есть в безопасности. Теперь решила, хочу уверенного в себе сына, поэтому труситься и переживать по мелочам не буду. Дело действительно в тебе. Расслабься. Я тоже парюсь на счёт прививок,вроде собрались, а тут почихивание снова...Нужно успокоиться в интересах ребёнка) По поводу потока информации скажу, что меньше знаешь-крепче спишь. Муж вообще сказал, что отключит интернет, если буду так сильно заморачиваться по поводу всего ,что я читаю.
11.02.2011
вот тоже думаю инет ограничить))) умные слова-расслабится.буду учитсяimage
11.02.2011
Ищу педиатра ванночка матрасик для купания и пеленальная доска