
я имею ввиду что вы с сашкой по росту не маленькие,по сравнению со мной)) а по комплекции я смотрю ты воще че то худенькая стала прям!!
0
03.04.2013
Ответить
я имею ввиду что вы с сашкой по росту не маленькие,по сравнению со мной)) а по комплекции я смотрю ты воще че то худенькая стала прям!!