Леся Квитко Дмитриевна жду девочку, 34 неделя даже незнаю((( привет всем беременяшкам))девчонкииии,есть такие кто рожал в ногинске???очень нужна информация))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 33 недельки ищу фотографа на выписку из роддома)) Похожие записи даже незнаю((( Незнаю! незнаю даже... Незнаю как быть... Незнаю... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027