Войти
Мама двоих (5 месяцев, 20 лет) Санкт-Петербург

А я вот щас подумала...а почему нету...?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ален, посмотри у меня пост в дневе про онлайн жизнь. я та продуты заазывалда, мне из арусели привезли!
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
разве есть карусель онлайн?
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
нет. но мне продукты привезли из карусели. пакет оттуда был.
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ясно,это типа курьерской доставки..? так можно и Мак Дак и KFC заказывать) ток за доставку рублей 300 получится(
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
200) от 1900 доставка бесплатная
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
так есть ведь..... в Закажи есть продукты....потом еще какой то магаз ест....
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ну они малоизвестны..я имела ввиду большие гипермаркеты которые все знают
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
почему нету? )) их куча ))) evisun.ru например и еще есть!
0
06.10.2011
Купила я себе наконец то долгожданную игрушку))) Немножко нас..фотопост

Похожие записи