Нелли Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев 14 февраля ...Темпа за 39...сбивали постоянно до 38,2...ночью не смогли-вызвали неотложку..сегодня весь вечер рвал...надеюсь, что это просто дибильная реакция на антибиотик, а не ацетон:((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва сейчас ротовирус везде. мы сами только всей семьей вылезли. поправляйтксь! 0 16.02.2014 Ответить Natasha Мама мальчика (13 лет) Москва Ужас:((( зубы? 0 16.02.2014 Ответить Зайко Мама девочки (15 лет) Киев купите тест полоски в аптеке 0 15.02.2014 Ответить Сижу, лентяйничаю и балдею!) Ротавирус все-таки Похожие записи Отметила 23 февраля покатавшись на скорой Новинки февраля и марта Дневник читающей мамы,февраль Чтение мамы за февраль 2026. Что принимать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027