Ввести прикорм. С первым ребенком была проблема с кормлениями. Начал нормально кушать только когда в сад пошел.
Пробовали цв.капусту, броколи, тыкву, яблоко. На все морщит мосю, высовывает язык. Даже не знаю попадает что-то в желудок или мы гоняем еду туда-сюда. Я в рот, Маруся языком выплевывает.
Как вы кормите своих деток? Как они едят?
Кашу делаю на смеси.