1,4

Саша, для чего тебе зубастая Настя? :) У нас долго было 8 зубов. Потом целый месяц (где-то в мае) лез жевательный. И вот до этого месяца было 9 зубов. А потом каааак поперли все махом. В школу беззубым еще никто не пошел)))Статейка про то, почему дети хотят играть с родителями
24.07.2014
чтобы крепче за титьку держалась ))))спасибо, Ксюш, за статью! мне нужна была эта информация! 
24.07.2014
А сколько у вас зубов? У нас 8, из которых 2 по половинке вылезли. Я не переживаю как то.Знаешь, Боря тоже неустойчив, хоть и ходит с 10 мес, но это наверное потому что он ходить не умеет, только бегать )))
24.07.2014
6 зубов. седьмой на подходе
24.07.2014
я бы не стала поить ребенка кальцием без явной надобности. Можно сдать кровь и если кальций понижен, то тогда поить. По поводу истерик, я стараюсь не акцентировать на этом внимание.
24.07.2014
если с визгом проситмя на руки, не берешь? я сегодня кучу видео пересмотрела, как отучать от рук и истерик
24.07.2014
у меня с визгом на руки не просится! Истерит обычно, если что-то не дают, например лезть на сушку, ковырять обои карандашом, колотить роутером об пол, есть из мусорки и т.д. Но я говорю:нельзя, что действительно опасно для жизни и не надо, что реально не надо. И объясняю почему. Например: в мусорку не надо лазить, потому что там много опасного мусора и там лежит все, что не нужно. Или: в розетку нельзя лазить! Тебя ударит током и тебе будет больно!
25.07.2014
Саша, мне кажется, зубы не зависят от молочки и кальция! В теории — да, а на практике: у Миши не было зубов с января, а 9й только прорезался. А сколько он потребляет творожков и сыра, йогуртов и актимеля, и никакой связи с зубами. А ты какую АКДС хочешь ставить? Я Зое и Мише ставлю импортные, ттт, все гладко, реакций нет в виде температуры.По поводу истерик и повисания, все один в один! Вцепится в меня, и не отпускает, пардон, даже в туалет вместе. Последний раз были у врача в ту субботу, орал как резаный, взвешиваться не дается, рост мерить не ложиться, руками-ногами вцепился в меня, так на мне и посмотрели его горло, уши, нос)))Дневной сон у нас 1,5 часа, редко 2. Держись, Саша, скоро адаптируется и может опять будет спать подольше!))
23.07.2014
АКДС только импортную Инфанрикс, другой вариант даже не рассматриваю.  
24.07.2014
моя тоже меня прессует когда мы с ней вдвоем и вполне адекватный ре, когда мы с компанией, мне все говорят, что я наговариваю, а меня это нервирует )сон дневной тоже час — полтора
23.07.2014
И у нас дневной сон такой же.
23.07.2014
Занятие по методике Шичиды от Марии