12 лет

Помогите с выбором коляски из 2х вариантов))

Голосую за второй вариант. Сын родился 15 сентября и мы с рождения в ней. Всю осень и зиму откатались в люльке.Претензий к ней нет. Тепленькая,зимой я туда мех.конверт ложила(живем на севере). Ни разу за зиму не болели. Вам наверное показывали, в люльке дно, где голова, поднимается(рычажок) и ребенок может полусидя выглядывать и смотреть.(надеюсь понятно обьяснила:)) Но мы всё проспали и пересели в прогулку уже в конце апреля, т.к. матери очень хотелось что-то новенького:). Муж очень доволен коляской. Сейчас думали,что-то другое взять, а все равно останавливаемся на ней!!!
30.08.2012
Лично для меня жт3 оказалась громоздкой, в качестве прогулки есть более легкие и маневренные варианты. Но я просто маленькая и худенькая ))) люльку считаю надо брать капитальную, тем более на зиму, а вот прогулку, тем более летом такую на себе таскать - это не для меня. Так что тут надо ориентироваться на свои ощущения, только учтите, что в ней еще будет + 10 кг )))
30.08.2012
О да! Громоздка, не спорю! Но я просто учитываю пору года.. Т.е. нам кататься в люльке сентябрь-февраль... а далее можно пересесть в такую вот тепленькую прогулку.. В марте-апреле еще прохладно, но ребеночек я так думаю будет уже активно вставать и выглядывать из люльки... А более легкие варианты прогулок на мой взгляд на лето.. В мае примерно думаю купить обычную легкоскладную трость тыщи за 3-4рублей.. Вот такие мысли..
30.08.2012
Мы родились 13 сентября, в легкую прогулку (книжку с накидкой на ножки) пересели только в годик осенью, потому что до этого постоянно засыпали на прогулке, а в легких тросточках это не очень удобно (хотя все, конечно, относительно!), и поэтому использовали прогулку от трансформера, которая моментально превращалась в уютное спальное место. Согласна, что в 6 месяцев захочет выглядывать, но и засыпать может надолго, поэтому оцените, насколько будет удобна прогулка для сна (обычно просто прогулки 2 в 1 не очень для этого приспособлены). Если бы я не нашла подходящий мне трансформер, то точно взяла бы люльку в зиму, а весной бы уже отдельно прогулку, они же тоже есть теплые )))
30.08.2012
Там прогулка до горизонтального положенич раскладывается
30.08.2012
Если у Вас нет проблем с лифтом, то берите второй вариант. Практичнее, на мой взгляд. У нас в доме лифта нет и прогулку я выбирала из соображения легкости, так как и ребенок уже подрос. В трансформерах, как второй вариант, прогулка тяжелая.
30.08.2012
как раз переехали в новую квартиру, где лифт просто радует)) точнее их 2! грузовой и обычный)) так что с этим проблем нет.. Смущает 3 колеса на зиму наверное больше всего..
30.08.2012
самое главное, что над колесами нет дуг, под которыми может скапливаться снег (между дугой и колесом), а в остальном проблемы не вижу:) 3х колесные очень устойчивые...пусть еще муж попробует прокатить одну и другую, чтоб ему тоже удобно было - это немаловажный момент!
30.08.2012
Точно! Спасибо за дельный совет.. Думаю нужно делать выбор уже на месте)) и вместе! Но я влюбилась в 3-колеску))))))
30.08.2012
Пожалуйста:) Я когда была беременна, переживала только за два момента: правильно выбрать имя ребенку и коляску:)) у нас тоже был пег-перего, только Skate, до сих пор её вспоминаем с мужем, так она нам понравилась. Вообще обожаю коляски этой фирмы. Со вторым ребенком (дай Бог) среди них тоже буду выбирать. Кстати, у друзей дочери 9 месяцев и они уже продают люльку и купили прогулочную, дочка так и наровит вылезти из люльки. Так что практичнее второй вариант.
30.08.2012
Спасибо за дельный совет)
30.08.2012
Зуб извёл меня(( не могу больше терпеть Помогите, девочки!!! Помогите с выбором коляски из 2х вариантов))