Док-ты: паспорт, обменку, СНИЛС, полис, родовой сертификат.
Для себя:
на роды (если едешь со схватками по скорой, то берешь только это, остальное в палату взять не разрешат) - халат, резиновые тапки, ночнушка, туалетная бумага, носки, литровая бутылка воды +2-3 подгуза для ребенка.
в палату - послеродовые прокладки (лучше всего моллис самого большого размера, потом поймешь почему)))), прокладки в бюстгалтер, бепантен или любой пантеноловый крем, одноразовые пеленки, шампунь, зубную пасту/щетку, ватные диски.
+антибактериальное или хорошее детское мыло (наверняка будут швы)
Два полотенца - одно для душа, второе небольшое, для интимгигиены
Для детеныша: подгузы, вл. салфетки (по опыту советую хаггис в желтой упаковке, они по три штуки блоками продаются, очень удобно и не дорого получается), пару-тройку пеленок (лучше фланелевые), одежду (2-3 смены), увлажняющий детский крем, средство для купания младенцев (им удобнее пользоваться, чем детским мылом, когда попу моешь)
