Войти
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

предварительно в РД)

Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

У меня наверное глупый вопрос, а что бы новоиспеченной мамочке перед выпиской себя в порядок привести, ну там средства для укладки, косметика, фен -это все можно с собой брать?

0
05.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

можно)))

0
05.02.2013
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

только интересно когда все это передают...успеешь накраситься и себя в порядо привести...?

0
05.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну,можно попросить заранее))
0
05.02.2013
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

я когда лежала в РД девчонкам не разрешали вообще своего ничего. Ночнушку и халат давали казеные) шли только в тапках своих и с бутылкой воды) а что там потом можно - осталось для меня загадкой

0
06.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Скоро все узнаем))

0
06.02.2013
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

а нам говорили что с собой если со схватками ложиться не дадут ночнушку, выдадут свою

0
05.02.2013
Очередной прием) 37+4 Сны

Похожие записи