Врач посадила меня на диету, которая исключает сладкое, жирное и соль!!!!! Это невозможно! Я есть хочу! А как же селедочка с картошкой! А как же маринованные помидорчики? Я не хочу питаться ботвой… и огромную задницу не хочу тоже ( Вот если бы беременная не была - пару чашек крепкого кофе и через часик в спортзал, а сейчас как с чувством голода бороться? Непонятно! Это все малышик, я знаю, я никогда раньше столько не ела…А поскольку я все время торчу дома, у меня только и развлечений, что еда!
Комментарии отключены