15 лет

Выручайте

у меня на свадьбу мама делала, бутеры  скрасной икрой, с колбаской и с ссыром, нарезанные апельсины и лимоны, в вазочке конфеты-печенья, ну и коробка с конфетами тоже и очень важно чтобы стоял чайник с кофе и кружечки, потому что люди встают рано - то прически, то отвести-привести, за цветами сгонять. и соответственно на выкупе еще очень спать хотят, и кофе в этом деле самое оно. Надеюсь помогла.)))
20.08.2009
а у нас были фрукты, бутеры и пироги!!!! Вот говорят не едят, а у нас пироги под чистую смели!!!!
20.08.2009
Я сегодня вечерком ещё пиццу буду печь маленькими кружочками )))) Тоже всё съедят-прям уверенна 100 %
20.08.2009
А нельзя стол сделать только из закусок?все равно на выкупе только пьют... едят в ресторане:) и хлопот меньше. сделай нарезки: одно блюдо-мясная-разные колбасы,буженина..., второе-сырная.. еще можно блюдо с бутербродиками с красной и черной икрой, еще одно-бутерброды с красной рыбкой,ну и обязательно блюда-нарезка овощная и фруктовая. овощную лучше всего украсить зеленью и оливками без косточек-идеальный закусь. можно помидорки фаршированные еще:-) прям вот пишу,а сама всего этого так хочу!:-)
19.08.2009
согласна, на выкупе особо и кушать особо никто еще не хочет,пьют и в основном закусывают.
19.08.2009
я знаю :-) не буду же я салаты готовить
19.08.2009
Канапе с колбасойimage Канапе с сельдьюimage Канапе с сыром и виноградомimage  Канапе с языкомimage  Бутерброд с ветчинойimage Бутерброд с сыромimage Салат из курицы с грибамиГрибы шампиньоны, сыр, орех кедровый, филе кур. копченых, майонез, зелень.image Итахо Помидоры, фасоль консервированная, перец болгарский, лук репчатый, масло оливковое, семена кунжута, салат. image Влажский Ветчина, зеленый горошек, картофель, огурцы соленые, яйцо, майонез, морковь, зелень imageАнглийскийВетчина, огурцы, язык, яйцо, майонез, зелень. image Али-БабаПомидоры, перец сладкий, филе кур копченых, капуста пекинская, майонез. image
19.08.2009
Офигеть,огромное спасибо,вот так выручила-так выручила :-)
19.08.2009
я в курсе,просто какие бутерброды делать не знаю...
19.08.2009
та нажарь им картошки на сале и бует то что надо))) А вообще можно сделать голупчики))
19.08.2009
Выбор Игрушки в 10 месяцев