срочнооо.итак о диване:состояние идеальное, раздвигается до подросткового, внутри место для хранения вещей(оооочень много), уже разобран, упакован в пленку,оцениваю примерно в 3тр реальному покупателю хороший торг 
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)
Барнаул