Войти
Мама девочки (4 года) Львов

Сборная солянка за конец февраля - начало марта

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Какая же ты умничка! Золотые руки! Нравится все все! И еще- завидую людям, которые носят платья в повседневной жизни, сама не могу, мерзну постоянно.

0
14.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Спасибо, Оксаночка:) Так ты ж худышка, поэтому, наверно, и мерзнешь. А я за зиму накопила стратегические запасы:)

0
14.03.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Юля, мне до худышки худеть и худеть) я за зиму тоже наелась, сейчас на диете, скинула, что набрала, но до этого тоже было лишнее) так что я просто мерзлячка)

0
14.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

А я как сошла с диеты, так и продолжаю радостно трескать все вредное. И это очень видно по моим объемам:)

0
14.03.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Ой, как же я обожаю вкусненькое покушать) и на моих объемах тоже видно- за зиму бедра из 100 стали 104)

0
14.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

А у меня они сейчас 105,5 :)) но я уже планирую брать себя в руки:)

0
14.03.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Я уже месяц себя держу) с переменным успехом, но бедра уже 102.Правда самые худые они у меня были 98,природа такая, худой мне не быть, но я и не стремлюсь особо, после 40 лет лицо очень выдает)

0
15.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Ты молодец! Я, когда холодно, вообще не могу себя в еде ограничивать -- начинаю мерзнуть и впадать в спячку:)

0
15.03.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Скоро потеплеет)

0
15.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Очень этого жду:)

0
15.03.2017

красотища! и платье шикарное, и костюм для дочки, и семейный лук, ух!

0
14.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Спасибо, Ася!:)

0
14.03.2017

И везуха Полине с такой мамой! Мне приходится к утренникам на нашей бабушке выезжать, в плане сшить наряд.

0
15.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Полина уже настолько привыкла к такому роскошеству, что заходя в мою швейную комнату и видя понравившуюся ткань, сразу спрашивает: "Мама, ты мне шьешь? Платьице? Я хочу платьице. И юбочку. И кофточку. Как у принцессы!" Так что я попала))

0
15.03.2017

Ахах)) Знакомо. Главное - что ребенку нравится и она любит все это дело, с обновками да примерками. Это кайф.

0
15.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Да:) В детстве куклам наряды мастерила, теперь -- дочке:)

0
15.03.2017
0
15.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Ай-яй-яй! У меня нет слов!
Не, чуть-чуть есть: Скре-ке-ке сногсшибательная!

А все остальное просто прекрасно. Особенно вот те желтые прелести внизу)

0
15.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Я знала, что желтые ты 100% оценишь:)))

0
15.03.2017
Мама девочки (14 лет) Харьков

Ты умничка!!! Все такое здоровское!!!

0
14.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Спасибо, мне так прияяятно!:)

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Вроцлав

Молодец! А как там с вышивкой? )))

0
14.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Вот-вот доберусь до нее:)

0
14.03.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Какая прелесть!! Милота

0
14.03.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Спасибо!

0
14.03.2017
Короны и тролли "Потому что я Бэтмен"...

Похожие записи