Войти
Алина
Роман, 14 лет 3 месяца Ухта

крем...

Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

сестра моя мама в квадрате говорит что бепантен не помогает, я его даже не стала покупать... каждый вечер в душе просто натираю соски грубой мочалкой. уже 2 раза шкурка слезла, надеюсь что поможет. а так мам говорит что лучше всего зеленка, так как кусать все равно будут))))) заодно она и предотвращает появлении молочницы у новорожденных...   

0
13.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

зеленка очень сушит,да и не у всех новорожденных бывает молочница.. 

0
13.02.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

ну это понятно что не у всех... )) я не знаю, посмотрим как там будет, если с сосками все будет плохо, то уже на месте решим... мазь, крем, накладки или зеленка)))) пока я понятия не имею что меня ждет...  

0
13.02.2012
алла
Илюшка, 23 года 8 месяцевЕгорка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Харьков

Зеленка действительно очень сушит. Пока малыш не кушает, оно подсыхает, а потом еще больше трескается, с накладками такая же фигня. У меня от них трещины еще хуже пошли. Я с первым масиком, чего только не пробовала. Пришла к выводу - надо перетерпеть, потом кожа привыкнет и само всё затянется. Хорошо оставлять молочко на груди, чтобы высохло и не носить бюстгальтеры, особенно из синтетики. Со вторым ситуация повторилась, правда пользовалась бепантеном, не так больно было. Теперь решила пурелан купить, может, он лучше. 

0
13.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

я бы не стала от бюстгальтеров отказываться, давать груди подышать-да, но совсем..как бы все там не растянулось и растяжки не пошли..у многих видела,на груди как шрамы прям((

0
14.02.2012
алла
Илюшка, 23 года 8 месяцевЕгорка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Харьков

Растяжки, на сколько я знаю, во время беременности появляются, потом уже нет (хотя могу и ошибаться). Подышать - это когда трещинки небольшие, а у меня был караул!, с бюстгальтером было просто некомфортно, да и это ж не целый год, а неделю-две. А вообще желаю, чтобы ни у кого таких проблем не было! 

0
15.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

появляются растяжки, уверяю Вас.. лучше не рисковать..

0
15.02.2012
алла
Илюшка, 23 года 8 месяцевЕгорка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Харьков

Посоветую, какой не очень хороший - бепантен. Прошлый раз его покупала. Боль он снимает, но трещины были всёравно, хоть и мазать стала сразу же. На этот раз я решила взять пурелан, посмотрим. 

0
13.02.2012
Julija
Nikita, 22 года 5 месяцевVladislav, 14 лет 3 месяцаАртемий, 11 лет 11 месяцев Таллинн

 Пользуюсь с 7,5 мес. Гармастан-ом. Ничего такой, вроде помогает. Но на всякий случай купила и Бепантен-мазь ( в первую беременность ею пользовалась). А еще, если есть уже молозиво, то по капельки выдавить и смазывать, не смывая -  самое лучшее средство! Так тоже иногда делаю.

0
13.02.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

 в прошлый раз бепантеном мазала, сейчас купила Меделу Пурелан - говорят получше и там чистый ланолин...еще Авент тоже гуд..не знаю не пробовала

0
13.02.2012
Анна
Машка-вредняшка, 15 лет 10 месяцевДашка-хитрая мордашка, 14 лет 3 месяца Кременчуг

 undefined

0
13.02.2012
Энджи
Семён, 14 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 5 месяцев Москва
Можно вместо крема облепиховое масло использовать, говорят хорошие результаты показывает.
0
14.02.2012
Тинатин
Ираклий, 14 лет 4 месяца Москва
Я пурелан 100 купила... Говорят помогает, попробуем!
0
13.02.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

purelan 100,бепантен тоже хорошо,но его лучше ляльке под под подгузник!!!  

0
13.02.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

бепантен МАЗЬ, крем мне не помог вообще, а вот мазь быстро все заживила! 

0
13.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

пурелан 100 от меделла. Бепантен мне не помогал. 

0
13.02.2012
Алёна
Александра, 15 лет 11 месяцевДмитрий, 8 лет 3 месяца Ржев

 с розовой полоской бепантен для кормящих мам

0
13.02.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Бепантен-мазь, Медела, Мустела 

0
15.02.2012
Галинка
Валерия, 14 лет 4 месяца Балаково

мне бепантен советовали,его и купила.

0
13.02.2012
Алекса
Кристина, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

бепантем 

0
13.02.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

я бепантен купила

0
13.02.2012
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
Пюрелан
0
13.02.2012
может сбудется сон:-) дома:)))

Похожие записи