Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Октябрьский

краситель неудачный...

Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Я тут Википедию почитала среди прочего ...противопоказан с алкоголем, используют для граффити и заправки маркеров. Я бы не стала это есть.

0
20.09.2012
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
20.09.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург

фукорцин...вместо красителя...ну так можно было и зелёнки,да чего там и марганцовки...по-моему это не правильно...

0
20.09.2012
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар

Алина, может лучше задать этот вопрос девочкам из сообщества- кондитерская http://www.babyblog.ru/community/lenta/konditer

0
20.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Ну и придумали...... выкинуть этот торт от греха подальше

0
20.09.2012
аллергия ли? слоеное тесто(((

Похожие записи