15 лет

Гиперактивность

А что за порошочки были? Нам почему-то только уколы и таблетки прописали..
30.10.2008
Воротник для того, чтобы разгрузить шейный отдел позвоночника( отдохнул чтобы) и соответственно улучшился кровоток к мозгу.
30.10.2008
Ага, понятно, спасибо.
30.10.2008
Когда сильно плакала подбородок дрожжал, но у нас были ужастные колики. И руками махала страшно и влажные лодожки иногами молотила день и ночь. Воротник от кривошеи выписывают. Нам тоже выписывали, но мы не видели эту кривошею. А ещё она днём вообще почти не спала. Сделали УЗИ мозга - чуть повышен кровоток на сонных артериях. Пропили порошочки которые делали по заказу. И всё прошло. Но неизвестно от чего. Толи от порошков. Толи потому что на дачу на свежий воздух уехали, толи потому что колики как раз прошли нам 3 месяца исполнилось. В 6 месяцев опять были сказали что повышен тонус на ножках послали на массаж т.к. на цыпочках стояла. Не пошли потому что она чужих ужастно боится и будет истерики устраивать. Вскоре она начали вставать и цыпочки изчезли. Просто, как я читала, ребёнок был не готов к тому чтобы стоять. Вот пример. Но тебе решать самой делать что или не делать, пить или не пить.
30.10.2008
колики нас тоже мучали первое время, ногами тоже дрыгали.И еще она у меня очень пугливая, на любой резкий звук очень сильно реагирует, засыпает только когда тихо, среди шума не спим.  Я читала, что все это может пройти в 3 месяца. Но незнаю..
30.10.2008
Видишь у нас как совпало. Мы неделю пропили порошки (а надо было месяц) и у нас колики закончились. Так что не знаю порошки помогли или 3 месяца исполнилось.
30.10.2008
Диатез. Не любим водичку