Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца)

Здравствуй, жопа! Не ждала...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

сейчас могу припомнить только 2 молочных кризиса. И оба раза до обеда молоко было, после обеда и до глубокой ночи по капле....Но я ничего не делала особо, кроме того, что просто часто прикладывала, иногда бывало и весь вечер-полночи могла провисеть на груди.

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Ириш, везет, а! у меня сын такой же был! А дочка висеть на пустой не будет, отворачивается и ноет! Вот борюсь, как могу!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня тоже бросала и ныла иногда, потому что как так, до обеда льется нормально, а на ужин крохи какие-то)))) сейчас конечно смотрю на все пройденное с легкостью, но тогда тоже ооочень переживала, что деть недоедает....но ничего, все равно сколько бы я не переживала, свое она брала, прибавляла.

Не переживай, наладится! Очень тебе этого желаю!

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Спасибо! А сколько по ремени они были? Ну там, день, два?

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мне казалось вечность:) Сейчас точно не помню, но не день и не два это точно, по неделе может...

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Главное морально подготовиться! Плюс начала пить чай, так он собака с фенхелем и анисом- начаал гнать газы! короче одно лечим, а другое колечим!!!! У нас тут есть таблетк фитолак, посмотрим, как они подействуют!

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи

борюсь за молоко уже третий месяц, пью литрами все...даже ночью встаю кормить потом чай.А так для лактации пью апилак, чай hipp для кормящих мам. Одно время яблочный сок помогал, еще халва помогает. 

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

А с первой как было?

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи

с первой в месяц у нас был кризис и я начала давать смесь, пила все тоже что и вам вот ранее написала, сцеживалась. Молоко восстановила, но пили мы его уже с бутылочки. Сцеживалась долго, перестала когда шел второй месяц беременности.

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи

просто тогда мало знала и некому было подсказать

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

У меня-то с первым проблем не было! Вот поэтому сейчас как обухом по голове!

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Хабаровск
Ох..переживаю тоже самое...вроде пошло на улучшение-пребывает.. принимаю млекоин утром и вечером, контрастный душ перед сном, очень много жидкости..ужас, видимо и правда это у многих в этот возраст происходит..
0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

А млекоин- это гормональный препарат? Ии что?

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Хабаровск
Гомеопатия. Ну что, что)))) молоко прибыло, я же пишу..)
0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Главное,чтоб у нас был! Я не знаю в Европе есть?! Вот в чем еще проблема! 

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
и у меня такая проблема...и есть и пить уже устала. Начала пить таблетки лактогон...вроде ттт получше стало
0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

это гормоны? На какой они основе?

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
нет, не гормоны. Эти таблетки на основе имбиря
0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Ага, пасиб!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
все советуют апилак, он на основе пчелиного маточного молочка, это старое известное средство, его и наши мамы и бабушки принимали. сама не принимала, пока ттт не понадобилось:-)
0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Слышала, слышала! Спасибо!

0
22.10.2012
Вот никогда не парилась, а вот сегодня... Немного паники и радости))))

Похожие записи