У меня сегодня свекровь (!) подняла тему домашнего образования. И суть в том, что она не видит ничего ужасного в том, чтобы учить ребёнка дома хотя бы в начальной школе. Я, признаться, об этом не думала, но всё равно приятно узнать, что для свекрови существует альтернатива и она не считает, что эта пресловутая "социализация" для малыша важнее семьи.
а я б наоборот делала - до 10 лет пусть в школу ходит, а потом на доашнее обраование. чтоб учился, а не курил в подъезде рядом со школой)
0
24.09.2012
Ответить
Да так-то, мне кажется, лучше вообще ближе к семье, а в каком возрасте это уже второй вопрос. Хотя про курение я с тобой согласна.
0
24.09.2012
Ответить
Она бабушка) я про призвание) на самом деле она по образованию инженер, но давно уже домохозяйка.
0
24.09.2012
Ответить