Войти
жду мальчика, 41 неделя Великий Новгород

давно хотела спросить

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

совсем на маленьких сроках мне хотелось той еды, которую мальчишки-коллеги приносили на обед (мы приносим из дому у разогреваем в микроволновке, едим все вместе на кухне), у меня аж слюни текли:) а сейчас лопаю тортики и хлеб, любой, со всеми блюдами, с маслом, джемом, просто так, хотя раньше хлеб вообще почти не ела, так, кусочек в неделю:)

время от времени покупаю бигланч и колу, потому как в магазине готова прилавок грызть, лишь бы эту гадость есть:)

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

я стараюсь на колу даже не смотреть, хотя тоже очень хотелось(

а на работе, наоборот, воротило от запаха еды (у нас тоже свою грели), принесет кто-нибудь сосиски вонючие (очень я на запахи нервно реагировала), а я сижу в углу и дуюсь, вроде и жрать охота, а весь аппетит куда-то делся((((

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

а я свою не могла есть. утром муж собирал мне чемодан еды так, чтоб я не видела, иначе сразу бе-е-е-е-е, а на работе я выбирала, что из этого чемодана могу съесть:)

а вот чужая еда мне была ужасно симпатична

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

мне один раз собрал. попросила больше так не делать) просыпаюсь утром, а на плите пустая сковородка - гости приходили, пока я спала. Я расстроилась, решила, что останусь голодной. А тут записка "Обед там" и стрелка в холодильник. Открываю, там контейнер с надписью "Я - обед! Возьми меня с собой", а в контейнере чего только нет и залито все кетчупом и майонезом. А я так не люблю!(

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

не, мой в контейнеры клал отдельно гарнир, отдельно мяско или сосиски, мыл банан, яблоко, грушу, киви, клал упаковку майонеза, творожок какой-нить, питьевой йогурт и сок:) и так каждый день. а иногда ещё и салатик из помидоров и огурцов:) так что выбор был

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

imageтакое в природе бывает? чтоб муж, да обед собирал.. вот это чудеса...!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

ага. он мне всё время Б и сумочку собирает, чтоб я ничего не забыла. а то всё оставляю дома: то телефон, то ключи, то ещё что-нибудь... а потом на него ещё и обижалась раньше, что не напомнил:)

0
09.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

вот это дааа...image

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

свежих помидоров  с солью,отварной картошки с маслом сливочным))))потом всяких сладостей!под конец беременности булочек свежих))))ела вообще в неограниченных количествах!могла нажарить сковородку картошки и съесть всю пока муж на работе(перед ним неудобно как то жрать столько),потом решала что мало и жарила еще сковородку и снова съедала полностью)))эххх!беззаботное время)))(с рыбой красной у меня та же история что и у тебя)))

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

надо и правда оторваться, пока возможность есть!) благо и набрала-то не так много)

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

конечно!!!!темболее последние 2недели я почему то перестала набирать а только теряла!чем не повод покушать?image

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

а это нормой считается, когда перед родами худеют. А я вот вас сейчас начитаюсь и прибавлю сразу 3 кг!)))

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

кушай-кушай!!!!себя надо радоватьimageс маленьким быстро лишнее уйдет!!!!

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хотелось есть все время и спать. Хотелось вафли и бананы (раньше терпеть не могла, но ем до сих пор))). Еще подсела на маринованные помидоры. Тошнило один раз от осетрины))) (свекры к НГ расстарались))))

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

больше всего меня тошнило от витаминов, даже названия сейчас не вспомню. Бывало так встанешь на работу, закинешься колесом и не дойдешь(

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

особенно на голодный желудок...

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

я старалась есть все время) весила всего немногим больше 40 кг, решила, что маловато для беременности.

такие витамины можно для похудания прописывать)

0
07.08.2009
планирую беременность Москва

пива ))) холодно и большими глотками ))

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

а мне как-то расхотелось сразу, хотя раньше пиво очень любила. но ты так вкусно пишешь, что снова захотелось)))

0
07.08.2009
планирую беременность Москва

Ой )) я еще и не знала что беременна и как захотела ))))) муж прям глаза округлил, а у меня как у собаки бешеной чуть ли слюна не текла, чтоб еще из кружки пить , а она чтоб холодной была с капельками конденсата, без пенки и большими прям глотками )))

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

ммм, я счас в магазин побегу!

0
07.08.2009
планирую беременность Москва

Простите девочки ))) не хотела соблазнять )))) но это так вкусно ))))))))) главное остудите и из кружки )))

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

га-га-га, сестра (мамочка кормящая) тоже заныла, пива захотелось))))

0
07.08.2009
Москва

мне безумно хотелось сыра и блинчиков с икрой, так что, все 43 недели муж стартовал в 3 часа ночи то за сыром, то за икрой, то блины жарил))) Он у меня умняшка в этом плане)))

а яйца и и видеть на картинке не могла, и слышать даже само слово.

Так вот теперь у меня деть обожает сыр, с икрой пока не экспериментировали))) А на яйца у него жуткая аллергия! вот так вот)

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

кстати, я тоже такую зависимость наблюдала, у меня супруг ненавидит творог, который заставляла себя есть свекровь во время беременности.

а я втихаря, пока супруг отлучался себе манную кашу варила) он бы не выдержал)))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Мне в самом начале очень хотелось бананов!!!! Я аж умирала, каждый день лопала их, а потом переела походу, и стала уплетать огурцы свежые, мне мамка их таскала, они ужасно дорогие были, как я тебя понимаю!!!! а потом одно время очень хотелось пирожных картошку и я на работе покупала по 1 в день и наслаждалась))))Ты кстати кого ждешь? мальчика или девочку? Я сначала думала, что будет девочка, а мамка мне сразу сказала, что у меня будет мальчик, т.к. я свежые огурцы лопаю)))) она моим братиком беременная ходила тоже лопала свежые огурцы, а мной наоборот свежые помидоры))))))))

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

мальчика! не знала, что это как-то связано)

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Мне хотелось лапшу Ролтон и ананас) А от запаха рыбы рыбы воротило ужасно! Хотя тоже люблю её)

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

image

ролтон, это жесть!!!))))))) а еще говорят, что захочется только того, что будет малышу необходимо, интересно, что же такого необходимого в хим-пакете?))))))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Когда родится,я у него обязательно спрошу))))

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Мне особо ничего не хотелось в начале беременности, а вот от капусты тошнило ужасно. На работе пару раз выворачивало от запаха капусты. Причем бесила любая, и тушеная и свежая.  Где-то на 20 неделе начала лопать выпечку. И до сих пор бы ее только ела, если бы не вес... image

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

мандарины. тока они спасали от токсикоза... это как раз сезон мандарин был... да и в Сочи их как грязи! правда, боялась, что у мелкого потом аллергия будет... пребивалась зелеными яблоками...

0
07.08.2009
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

ничего не хотела , одна мечта _ чеб токсикоз закончился ..... а то аж до желчи , да бывали дни , что через каждых 15 минут

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

несмотря на то, что был жуткий токсикоз до 20ой недели, очень хотелось жаренный пирожков с капустой, а потом ещё холодца с горчицей!:))

0
07.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спать.....только спать!!!

0
07.08.2009
убедила побывала в роддоме

Похожие записи