на 1литр воды 2 столовые ложки сахара, 1 чайная ложка соли, 1 чайная ложка соды
а лимон не надо? нам вроде в том году врач из скорой что-то еще в добавок к вышеперечисленному говорил
0
20.09.2011
Ответить
лекарство, которое назначают при обезвоживании, при киш инфекции, при отравлениях и при любой инфекции для лучшей востановления водно-солевого баланса
0
20.09.2011
Ответить